Nikolay Kochev

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Анна Чутчева

Ради ребёнка нельзя ничего реанимировать.Ребёнок вырастет в семье,где вместо чувств в лучшем случае пепелище,в худшем-ненависть.Что же хорошего он заберёт в свою взрослую жизнь?

Жанар Салкимбаева

не стоит. если вдруг вы окажитесь на необитаемом острове.чтобы вы взяли с собой мужа или воду

Юрий Чельтер

СтОит--торговый термин...отношения не нужно убивать,в том числе,ради детей!

Mila Mika

Можно поддерживать интеллигентные отношения, делая ребенка счастливым.

Фреди Крюгер

стоит ли восстанавливать отношения не вмешивая ребенка?ДА.

Лола Котовская

Тяжелый вопрос, не калечьте нежную детскую психику.

Юлия Губина

делать нужно так чтобы бы было во благо ребенку

Олеся Сизова

А ребёнок в любом случае заложник. К сожалению.

Александр Войченко

дети всегда заложники, в любых отношениях

Денис Каплев

В зависимости от создавшейся ситуации!

Алёна Землянова

бедные ребенки.... предмет торга*(((

Юлия Путиева

Здесь советом не поможешь.

Алина Ахтямова

надо бороться до конца.