Живчик

Запасы гречки, соли и сахара сделали???

–10
Ответы
Валентина Рязанова

Сделала около 2 кг гречки , 1,5 кг сахара , соль у меня ещё со времён Питера в столе лежит, переезжала так не бросить было . У меня даже есть бутылка Шампанского с Нового года, пить не стали , дочь была за рулём, оставили до другого раза.

Владислав Потанин

Всё есть Запасом Сахар не покупал а соль с гречкой и так в магазине продают купил когда надо и всё Бабки сума сошли от этого сахара давка в магазине

Людмила

у нас есть всегда запасы как минимум га год. Можем жить автономно не выходя из дома. И так в нашей семье ведется еще от моих родителей

Живчик

Вы что, с Урала??

Людмила

точно

Тигр Очень Ласковый.

Сегодня был в магазинах и на рынке города. Всего навалом ни какого ажиотажа. Подходи покупай. Всё и гречка и соль и сахар.

Oleg

Делать не ххх. Сам видел, одно время эту гречку скупали люди. Потом на улице выносил мусор, полно выбрасывали гречку

Любовь Васина

Нет.Надоело запасаться.
Каждый год слух проходит, что продукты подорожают.
А все равно, покупаем и живем дальше.

Женя Пивнёв

Не , картошки , морковки и лука , ну и в банках там помидорчики , огурчики и многое другое .😁

Огненный Муравьед

Презервативов, презервативов и прокладок еще. Вещь, незаменимая в самогоноварении.

World See

патронов надо и пару пулемётов,гранатомёт не помешает...а то китайцы скоро попрут

Сергей Л-Ов!

Мой сосед, в прошлом году, купил 5 мешков гречки, все пропали, покрылись плесенью!

Людмила Альбертовна

Нет, хотя лучшего времени для запасов не придумаешь - цена астрономическая!!

Живчик

Если уж цены поднялись, то отпускаться они вряд-ли будут

Людмила Альбертовна

Опустятся, но не на прежний уровень. Такими цены просто быть не могут

Живчик

Поживем - посмотрим

Живчик

👌

Всезнайка

Как будто это главное в жизни. А ВЫ, собрали гуманитарную помощь Донбассу?

Леонид Музафаров

Нет, у меня и так это есть а если кончится то и по высокой цене куплю.

Леди Мила

соли надо еще купить, каменной. Огурцы солить нужно старой солью.

Живчик

👍

Майя Бирюкова

Не))) Я запасаю только пшеничный крупу. Цена на нее не изменилась.

Мишка Квакин

Да. Гречки 5 мешков. Соли 30 кг А вот сахара мало 2 мешка всегл

Helena Veselova

Нет. Беру ровно сколько нужно. 1 упаковку. Где 800г, где 1000.

Tатьяна

да, 🤣вот думаю 🤔спички или зажигалки запасать🤣🤣🤣

Tатьяна

цены подняли но ещё есть🤣

Живчик

Остатки...

Tатьяна

с утра все скуплю, газовые зажигалки🤣 и отавлю РФ без газа🤣🤣

Живчик

У них его много

Tатьяна

👍👏 значит спички🤣

Александр Волков

Надо ещё спички, керосин и мыло! И макароны с тушёнкой!

Мишка Квакин

Свариьт все сразу 3 мешка гречки и 2 мешка сахара Едим