Жена Дракона

Ну теперь и Мерседес в России будут собирать . Очаровательно 🎶🎙️

Ответы
Андрей Григорьев

Да и так большинство иномарок у нас российской сборки. У меня самого француз из Тольятти. Будет еще один. Меринов конкретные пацаны любят, без сбыта не останется.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что.. плохо чоле? рабочие места.. только не в Маскваабаде или Ленинграде... а где нить где самый высокий процент безработицы...

Мо
Морлок

Чиновники смогут, наконец-то ездить на приличной машине "российской сборки", купленной на бюджетные деньги!

Жена Дракона

Да , типа Майбахи не приличные .

Мо
Морлок

Майбахи за свои деньги надо покупать.

Жена Дракона

Так ведь покажут сколько своих денег , а теперь скроют 😅

Мо
Морлок

Да ещё и деньги скрыть теперь можно!

Леонид Музафаров

Это как из Одесского юмора семидесятых. Объявление в Одессе: Ремонт и изготовление импортных зонтиков.

Володя

А чем плохо? Если бригалиры будут Гансы и Фрицы со Шмайсерами и плетками то качество будет хорошим...

Раш

В Тулу со своим самоваром?)))😱

Володя

Машине два года . Пришлось продавать в России и в Германии брать другую.

Жена Дракона

Ну , таможню пройти было невозможно . Хотел взять с собой , значит не такое плохое авто !

Володя

Им в Германии запрещена сертификация. Как толтко VINр оссийский видят отказ .

Жена Дракона

Мы о качестве, Владимир . Предрассудки всегда были в Европе . Поэтому всё наше качественное и надёжное !

Belich Roman

нормально... Ход против санкций, занятость населения, и отчисление налогов не им, а нам... ;-))

Жена Дракона

Да именно так , наконец то люди займутся любимым делом

Belich Roman

ну не все любимым... Но многие найдут работу... И опель вернулся... ;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Ефимов

Заносчивых амеров погнали (Форд - тю-тю). Пусть немцы поработают на Россию

Серж)))

А Форд сворачивает производство в России) ну и скатертью дорога!)))

Жена Дракона

На смену Форда пришел Опель

Юр
Юрил

На данное время это уже не столь важно...Все равно не более 3 ..5 лет..

Ал
Александр

Спринтер давно собирают так он газель по качеству напоминает 😁

Евгений Кошелев

Собирают давно, только буквочки на морде другие - КАМАЗ

Жена Дракона

Да хоть где , воспользовались , значит молодцы !

Евгений Кошелев

Не завидую тем, кто садится в эту консерву.

Жена Дракона

А я завидую. Гальваника ( разработчики россияне ) на первом месте в мире ! Именно с помощью этой технологии делают КамАЗ !

Евгений Кошелев

Неверно ; электрочасть - Китай и Корея, пласт - Филлипины, двигатель - Магирус- Бенц для сельхозтехники, комплект - Мерс, сборка - Камаз. Ресурс - 150 - 250 тыс., цена - Скании.

Жена Дракона

Норм

Александр Скачедуб

Форд ушёл, Мерс пришёл... Свято место пусто не бывает...)

Жена Дракона

Форд ушёл Опель пришёл , люди даже испугаться не успели .

Ан
Андрей

Лучше бы свои автомобили делали на уровне Мерседеса

Ан
Андрей

Ну ну. Это пока вы молоды, вам все по.... Будет как мне 50 лет, и вспомните ещё меня😁. Мир станет иным, не таким радужным. Мне когда было 30 лет, все было аху.....но и хорошо. Но года идут быстро и вот она действительность. Всему свое время😉. А пока у меня все ок.

Жена Дракона

Могу Вам разочаровать , мне намного больше , чем 30

Ан
Андрей

С чем вас поздравляю). Если это ваше фото, то прекрасно выглядите

Жена Дракона

Вас* ... опечатка

Ан
Андрей

Что это значит?

Все Ушли На Фронт

Для меня это удар ниже пояса. Кончился мерседес 😭

Ali Agasiyev

Россиискии машина лучше чем Мерседес и дешевли

Бренный.

Теперь и мерседес перестанет быть нормальной )

Крысанов Андрей

у нас что не собирай все жигули получаются

Форд фокус уходит ,ведать не пошёл фокус.)

Жена Дракона

Опель уже собирают

У нас в стране Вольво собирают.

Геннадий Голубев

Ну да... раздербанили Россию по кускам.

Даже Так...

ну его и так то не особо покупают