Tatusya )))

Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом «просто так» и говорит: «Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал». Это и есть оно… Женское счастье на двоих…?

Ответы
Leonid D

Ну, прямо как Якубович: Цветы в студию! Девушка не должна ходить по улице без цветов! Так не может же каждая девушка работать цветочницей!

Tatusya )))

эт точно))))

Как Есть

на долго ли))))))))))

Tatusya )))

работу мучаю....а она меня(((

Как Есть

ооооо!!!)))) ты любишь поиграть я так понимаю))?

Tatusya )))

какие уж тут игры...((

Как Есть

)))

Tatusya )))

🙂

Елена Садчикова

возможно.....

Tatusya )))

ок!)))