Мо
Мото

Любимый придя с работы застал меня в костюмчике мед сестры💉))...."что, решила работу поменять ?" -Сказал он , и отправился спать )))вопрос :стоит ли начать изменять ? , так как все равно он ничего не заметит 😉

Ответы · страница 2
Sanji Gpewhuk

правда рано или поздно всплывет . Карин ,а может ты то же чего то не замечаешь?

Андрей Белка

Он целый день пахал на работе не то что некоторые … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мо
Мото

В пахать дома, это не щитает ся ?

Carpe Diem

Да мой тоже ничего не замечает...только вот когда несолено - орать начинает.

Carpe Diem

не с кем, любезный

Идущий К Горизонту...

А может вообще развестись? Мне б так сделали, я бы приохренел немножко

Андрей Вологдин

так-так... а мне тут говорили, что "не все женщины - ТАКИЕ". вновь ошибся

Мо
Мото

"Такие " это что уже приговор ?

Мо
Мото

Обзываетесь , пусть я привыкла ))

Андрей Вологдин

нет, но если б такой вопрос задала моя жена - была бы пациенткой в морге.

Alex

нет конечно, просто он туповат наверно не понял наверное чего хотела

Механоид Д

А вдруг если бы заметил - ржал бы? Ролевые переодевания это ржачно 🙂

Иван Сидоров

Я как заинтересованное лицо, не смогу дать безпристрастный совет)

Ник Наумов

Лучше не изменять, а менять его сразу... Бракованный достался. 😃

Фаррух Масеев

Может он ориентацию поменял, что не замечает секси мед сестру 😉

Юра

если только это тебя останавливает - то он уже не твой любимый

Кареглазая

Не стоит! Ну что же сделаешь если мужской пол с легка туповат!

Vladik Gor

Не стоит сразу сдаваться, хотя - бы после ещё 2-х намеков ☺️

Алексей Цыкунов

Вопрос в том что стоит ли жить с ним если он не замечает тебя

Святослав Зонтов

Я тебе телефон свой могу оставить !1 Может тоже не заметит 🙂

Зауреш

Скажите,что идете в проститутки,вот униформу примеряете

Света

Похоже у него таких медсестер хватает..врача смените))

Мо
Мото

Ээх , молодец !!😀

Западная Сибирь

значит он пришел от училки и после произвольной программы сил нет на обязательную программу....

Антон Рукавишников

Думаю не стоит!!! Мне кажется он уже тебя опередил!!!!!))))

Лилия Хафизовна

Следующий раз оденьте противогаз! Может заметит.))))))))

Мо
Мото

😄😄😄👍

Марина Чаленко

Нет,стоит пойти и разбудить его,уткнув шприц в жопу)))

Марина Чаленко

Ну так,а Вы чего добиваетесь?))

Марина Чаленко

Ну а Вы подлащитесь и всё будет тип-топ)

Мо
Мото

Как кошка , спинку про гнуть ?)))