Мо
Мото

Любимый придя с работы застал меня в костюмчике мед сестры💉))...."что, решила работу поменять ?" -Сказал он , и отправился спать )))вопрос :стоит ли начать изменять ? , так как все равно он ничего не заметит 😉

Ответы · страница 4
Отабек Турдалиев

это точно.видимо он не заметит

Отабек Турдалиев

спасибо.если что дай знать

Мо
Мото

Развлечься на все стоооо ))) заснять все на телефон и отослать в Париж .. Там где миленький живет )))))) егегей)))

Мо
Мото

А кто про мужа то говорил ?))) любимый милый как угодно !!! Только не муж )) упаси меня Господи !!!

Мо
Мото

Лариса Ивановна ))))😀😀

Мо
Мото

Тааак , давай на сегодня остановимся )))

Роман Андреич

Я бы оценил этот наряд лучше.

Арболит М

капусту разложи в пеленках

Арболит М

потом соски в кочаны повтыкай , если не дурак поймет

Михаил А.

Если честно, вы его любите?

Михаил А.

Тогда гоните от себя такие мысли и не делайте глупости, от которых вскоре пострадаете не только вы, но и ваш любимый.

Andrey Tkachenko

net prosto vspomnite sibya posle rabochei smeni

Мо
Мото

Ну не мужчина а просто мечтаа ))) ни давит , не настаивает ))) буду у вас , скок в гости ))

Andrey Tkachenko

ya budu ochen rad berite svoego parnya i priejaite!! ya vas vstrechu po vishemu razryadu ne pojaleite!!

Мо
Мото

Ну это вы уж точно загнули )) ктож едит в Тулу со своим самоваром )))

Andrey Tkachenko

USA ya jivu v USA i ya siryozna govoru priejaite u menya bolshoi dom ya v polne obespechen tak chto plochu ya!! ya pokaju vam sami horoshi odih!! i za odno mne budet polezno po obshatsa na russkom yazike

Мо
Мото

Хорошо хорошо , как скажешь , 😉

ОК
Оксана Кам

наверно был у другой!))))))

ОК
Оксана Кам

Но, как объяснить тогда!!!! жена секси а он)))))))))))))

ОК
Оксана Кам

фу! как не красиво! может он болен все то,,,,,,,,,,,,,,,,,,, импотент))))))))))

Мо
Мото

Спасибо , очень интересно ))

Игорь Кан

Разведитесь потом можно

Игорь Кан

А лучше поговорите сним, пусть знает. Зато честно будит, любой обман приводит не известно к чему,

Серж

А может проблема в тебе?

Серж

Обосновываю. Не на что посмотреть, не за что потрогать. А костюм тут врядли поможет, если что я написал правда)))

Мо
Мото

А если на фото я , то думаете не за сто потрогать , и не на что посмотреть ?)))

Серж

Интересно фото без лица. Если придерживаетесь моде и хотите произвести впечатление в купальнике с айфоном сфоткайтесь.

Ma
Marshal

вы хотите изменять ?

Ma
Marshal

а кондидат хороший удовлетворяет ?

Ma
Marshal

нет вы у психолога расскажите что вас наткнуло на такую мысль как измена)

Мо
Мото

Понимаете , мой темперамент сказал мне " детка ты хороша собой , займись со мной любовью"!!!!

Ma
Marshal

даже так вы соглашаетесь со своей темпераментностью но вы поняли )

꧁༺ Pawel ༻꧂

хааа а я тебя помню

꧁༺ Pawel ༻꧂

да ладно не обижаюсь я... я все понимаю))))))

Мо
Мото

Но очень хорошо и удобно включатьт тупова 😉))))я это сразу поняла , но не может же быть что бы он был тупарышка ))

꧁༺ Pawel ༻꧂

что ты опять выдумала... какой тупарик... нравишься ты мне и все... мне весело с тобой общатся..

Мо
Мото

И легко ... Я должна щас уехать ( но я обязательно вернусь !!!

꧁༺ Pawel ༻꧂

и я обязательно буду тебя ждать... люблю

Kot Martovskiy

неспеши с изменой!

Kot Martovskiy

для меня бы так кто нибудь постарался? я б сам пошел покупать такие костюмы..... видимо у него большие проблемы.... со здоровьем!

Kot Martovskiy

теперь это все объясняет! тогда один совет и ты сама знаешь какой! мне бы действительно хотелось бы видеть тебя в таких костюмах!!! извини за откровенность!

Мо
Мото

Не надо извиняться ))) приняла , обдумаю )))

Kot Martovskiy

😉 интригующий ответ ))

Kot Martovskiy

вау.... я кажется поперхнулся! я даже такого не ожидал! это очень приятно! ээ....ммм.... как мне тебя найти Лапуль?

Шамиль Файзулин

А развод не выход?

Шамиль Файзулин

Если вас не устраивает муж - разведитесь!

Мо
Мото

Я ни сказала что он меня не устраивает , просто думаю что у него кто то есть !развестись всегда успеем

Шамиль Файзулин

Не знаю - я никогда не врал если задают правильный вопрос!

Мо
Мото

Ну вы значит мужчина -мечта

Шамиль Файзулин

Главное задать правильный вопрос! В таком вопросе уже половина ответа!

Bonum@ericius

Не поступайте так

Bonum@ericius

Главное чтобы вам хорошо было 😉

Bonum@ericius

У вас все будет хорошо 😉

Геннадий Ростовский

Не надо! Чревато.

Геннадий Ростовский

Тем же. Вы что - манюня или склонны психологически?

Геннадий Ростовский

Манюня! Учитесь лучше в школе. Слово пишется так: кОшмар.

Мо
Мото

Ужос !!!)) не звани и ни пеши мне больше , понел ?))))

А. А.

Какая умница..))))

Мо
Мото

Я еще и крестиком вышивать умею ... Мур ))

Александр Калабин

Все бабы шкуры

Мо
Мото

Смотри найдеться такая кто с тебя шкурку то сдерет , 😄

Александр Калабин

Возможно😀😎

Руслан Соинов

)))стоит стоит

Руслан Соинов

)))ну главное потом ему не рассказывать про приключения

Мо
Мото

Тише , тише , нет конечно )

Руслан Соинов

ну тогда завтра и начните,но не увлекайтесь слишком))))))))😄

Мо
Мото

Приятного слишком много не бывает , бывает только приторно)))

Руслан Соинов

вот тут согласен на все сто

Мо
Мото

😯а как же , мои чувства ?

Мо
Мото

Бифштекс с кровью его ожидает )

Ал
Аля

Глупый штоли

Мо
Мото

Может есть кто нибудь у него ?