Анна

Какова на ваш взгляд мораль сказки "Колобок"?

Ответы · страница 2
Валерий

Опасался ласковых , рыжих бестий , встреченных в езлюдном месте . Можешь пропАсть насовсем .

Вадим

Это не сказка.это детектив с тремя покушениями и одним убийством! Какая мораль у детектива!

Андрюшка

как какое не фиг хлебу по земле кататься да и с незнакомцами болтать тем более на нос лезть

Дмитрий

Это он в Горьковской обл.КОЛОБОК, а в Московской-КАЛАБАК. В столице такую гадость не едят.

Надежда Бекиш

Есть белорус один, Иваном Царевичем себя называет, так он про суть сказки и рассказывает

Максим Славянин

Если с юмаром то хитрый хлеб всех на е....л но если серьезно то колобок это наша планета )))

Виктор Сорокин

родителей надо слушать и почитать. 2- сколько веревочка не вейся а конец будет 😄

Михаил Фатюшкин

Даже являясь судьбоносным, от судьбы не уйдешь... Пути Господни неисповедимы...

Владимир Попов

приготовленная еда должна быть съедена до конца истечения срока хранения... 😄

Илья Борзецов

Довыёб...я. Нефиг хвастаться, нужно было сразу с лисой все точки над и ставить

Анна

))))а лучше не лезть ей на нос вовсе

Илья Борзецов

Да знать надо к кому стоит нанос лесть а кому нет:)

Katerina Nikitina

лучше,чтобы тебя съели бабка с дедкой, т.е. свои, чем какая-то постороняя лиса

Мистер-Х Мистер-Х

Мораль сей сказки такова, дед с бабой залетел, в пре зервативе дырочка была 😄

Олег Кудрявцев

мораль ? моралИ !!! например о том, что нужно уметь вовремя остановиться 😉

Татьяна Таня

дома нужно сидеть ...и не доверять ...

Олег Кудрявцев

колобок в футляре? Скучно ( или вот еще мораль этой сказки: на каждого хитреца довольно простоты

Владимир Бондин

Сволочь поплатившаяся за то что, бабушку и дедушку оставила без жратвы...

Камикадзе-Божественый Ветер

НАДО СЛУШАТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Андрей Глебов

Ничего нет невозможного. Даже идеально шарообразную булку можно спечь.

Любовь

Не хрен шарахатся где попало, что бы не сожрали, и мойте руки перед едой.

Николай Березовский

Если рождён быть съеденным, то так тому и быть и судьбу не перехитрить))

Ruslan Martinenko

Не нужно быть эгоистом живя в социуме и не доверять хитропопым друзьям

Дмитрий Михайлов

не будь круглым (идиотом), что бы укатиться от тех кто тебя любит и ждёт

Анна

Необычная трактовка, а бабка с дедом не для еды его пекли?

Дмитрий Михайлов

ни знаю, но его съела леса , а не бабка с дедом