Виктор Алексеенков

А КТО ЧАСТУШКИ ЛЮБИТ?С БАЦАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.......

Ответы · страница 7
Дмитрий

По деревни овцы шли колокольцы брякали Старика за х-й вели ,все старухи плакали

Бегимбетова Баянкуль

На заборе сидит дед, вы его не троньте, у него большое горе - бабушка на фронте!!!!

Людмила Бондаренко

Хорошо кто понимает я плыву и хохочу,милый лодкой управляет,а я милым как хочу))

Елена Ник

Я у Коли в коридоре каблуками топала, хоть я Колю не любила, но конфеты лопала!!!

Виктор Алексеенков

КОЛЯ-КОЛЯ,НЕ ДУРИ,НИК ЕЛЕНУ -ПРИВОРОЖИ!!!

Евгений Терехов

Я купила колбасу. И в карман полОжила. Ах, какая колбаса — Сердце растревожила!

Вера Пичугина

а у миленка у моего треугольна голова Каку шапку не наденешь,то велика,то мала.

Zi
Zis

Меня милый проважал, всю дорогу руку жал. А у самых у дверей, надавал мне пиз...й.

Дарья Иванова

Мой миленочек с утра моет морду борною - потому что пролетел ироплан с уборною

Маргарита Радзивилл

ОТ ЗУРАБА ЦЕРЕТЕЛИ РОССИЯНЕ ОХРЕНЕЛИ. ХОРОШО ИМЕТЬ ДРУЖКОВ ПО ФАМИЛИИ ЛУЖКОВ

Виктор Алексеенков

что заслуживает ВАШЕ внимание....?

Маргарита Радзивилл

Мне нравятся английские и французчкме фильмы

Виктор Алексеенков

нормальный интерес,но негров там не меньше,отнюдь......

Маргарита Радзивилл

Негров тех фильмов (в основном исторических средние века и возрождение) как раз ни там ни сям нет

Маргарита Радзивилл

Ну и начхать на них. Вот думаю как Бог их создал, если белого человека из глины, а женщину из ребоа его, то негров из чего? И ведь столько лет в США живут и так и не освелились

Ол
Ольга

По деревне шла и пела баба здоровенная . За угол п---ой задела- заревела бедная.

Ол
Ольга

Нахальную можно?

Виктор Алексеенков

ЛЮБЫЕ МОЖНО!!!И ЛЮБИМЫЕ.......

Ол
Ольга

И дать хоца и не дать хоца.... Моя милка заросла - никто не берёца

Виктор Алексеенков

!!!!ТАКОГО ЧУДА Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ!!!!

Ол
Ольга

Ухохотала?

Александр Барышников

у моего у милого голова из 3 частей куумулятор карбюратор и коробка скоростей

Александр Барышников

меня милый не целует говорит потом потом я иду а он на крыше треннеруется с котом

Александр Барышников

прокатись по деревням по бабушкам такое на поют

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО БЫЛА ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ И ПРИМИТИВНАЯ ЧАСТУШКА,А ВОТ ПРО КАРБЮРАТОР-ХОРОШО....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уронила парня в люк и стою, аукаю. Как увижу пальцы рук - сразу крышкой стукаю.

Ксюша Кошкина

У моей милашечки,граммофон на ляшечке. Заиграет,запоет) Он на дыбочки встает.

Лариса Москвитина

Полюбила ч миленка и не знала, что косой. Я иду по тротуару, а он чешет полосой

Валентина Бондарь

У меня на сарафане буква "В" заглавная, у меня под сарафаном барышня забавная

Валентина Бондарь

Мне в упор сказала Клава,
Ты не лезь ко мне, Васёк,
У тебя ладонь шершава,
Если гладишь поперёк!

Виктор Алексеенков

очень хорошо!!!люблю новизну.....

Ми
Мила

Выходите девки замуж за Ивана Кузина , у Ивана Кузина большая кукурузная. Ух.

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО.ИЗВИНЯЙТЕ,ЕСЛИ ЧТО.....

Иван Мишичев

По реке плывёт топор из деревни Клюево. Ну и пусть себе плывёт железяка х..ва.

Марина Марина

Оторвали, оторвали, оторвали у попа.. Не подумайте плохого- у рубашки рукава.

Виктор Алексеенков

Класс!!Но лучше бы яйца оторвали этим служителям

Скарин Андрей

ох ах зеленая ограда .девки трахнули попа так ему и надо.

Скарин Андрей

на заборе сидитзаяц в аллюминивых трусах если ты меня не любишь запишися в досааф

Скарин Андрей

давай давай помидоры помидоры помидоры овощи транда едет на победе хер на скорой помощи.

Скарин Андрей

поезд едет на восток огоньки белеються ..девки едут без билетов на транду надеются

Тамара Матвеева

У меня милёнков пять, пять и полагается.Четырёх уже отбили, пятого пытаются.

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!С ДВУХ НАЧИНАЛИ.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я сидела на дубу,шила юбку голубу,по бокам карманчики,чтоб любили мальчики)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Привели меня на суд,
А я вся трясуся:
Присудили сто яиц,
А я ведь не несуся!

Добрый Повор

из-за леса из-за гор показал мужик топор, 👆 Да не просто показал его к кую привязал🎣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не ходите девки замуж,там совсем не весело,то трусы не постирала,то не там повесила))

Добрый Повор

Прощай Янулькина😢Не поминай лихом🤧

Виктор Алексеенков

ЧУДЕСА РУССКОГО ФОЛЬКЛОРА.!!!!ЗАНЯТНО.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО.ПОКА ХВАТИТ.НАДО ЭТО ПЕРЕВАРИТЬ....