у тебя сердце всё в шрамах?

Ответы
Лилия Буряк

Небо горько, заливисто плачет,
В пожелтевших осенних садах,
Будто радости смысл утрачен,
И томится печаль на губах.

Ветер листья гоняет по паркам,
Задержавшись у дремлющих клумб,
Он любуется скромным подарком,
Так нежданно оставленным тут.

Треплет нежно цветные головки,
Чтоб случайно рукой не сломать,
И готов на любые уловки,
Чтоб еще возле них постоять.

А по лужам неспешно гуляет,
Осень плача, грустя о былом,
Облетает листва, облетает,
Грусть свою, отложив на потом.

Макс

Мне только остаётся заверить вас в помощи !Зови меня, я буду ждать
Я голос твой смог бы узнать
Из далека, из глубины
Сквозь небеса, из темноты

Зови меня, когда печаль
Прохладой сердца бьет хрусталь
Когда одна и умер день
Зови меня, я здесь, я тень

Tanya S

Шрам означает, что боли больше нет, и рана затянулась. Это означает, что Вы победили боль, извлекли урок, стали более сильными и продвинулись. Шрам является татуировкой триумфа. Увы, нет, кое - что кровоточит.

Анна Медина

нет, оно наполнено любовью к родным и друзьям. даже когда что-то случается я лучше проревусь, оставлю свою прекрасную и живую влюбленность, и все становится прежним.

Наталья Лукичева

У каждого из нас сердце все в шрамах, только различие в одном - можем ли мы эти шрамы исцелять и продолжать при этом жить и радоваться каждому мгновению нашей жизни

Белла Шабанова

НЕТ, МОЕ СЕРДЦЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ, Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, И ОСОБЕННО ПОРЯДОЧНЫХ,!!!!!!!!!!!! И ШРАМОВ ТАМ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ НИКОГДА, МНЕ ДРУГОЕ СЕРДЦЕ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чаликушу

там черные нитки и белым зашито,там скобки из стали и клейкая лента,и сверху все лаком прозрачным залито,в нем целого нет-в нем сплошные фрагменты.

какая жаль что было в дребезги 😞

Чаликушу

действительно бьётся и как я не знаю)

в утишение 🌹

Чаликушу

стих красивый,а роза автору)

Инна Люлько

"Как рыбаки изорванные сети / Всё шьют и шьют с терпеньем мудрецов, / Так я латаю новым шрамом сердце -/ Мишень для бедных радостей глупцов..."

Ли
Лика

заходишь в соленое море по грудь,и чувствуешь сколько царапин на теле...А если бы душу в него окунуть?...мы сдохли от болина самом то деле..!

Профиль Удалён

Аха! Такая шашку хвать! И изрубила сердце! .... Сламалась шашка! (Вот же сука).. а остальное ...зажыло как на сабаки)))))))))))))))))))))))))))))))))

Gönül *****

Моё упаковано в нежную упаковку, нежится от мужних..., радуется всему на свете и желает этого всему человечеству.

Ирина Коваль

затягиваются.

Ирина Янова

Шрамы есть, но это лишь от потери моих близких, а жизнь идет и радует каждым днем! А почему интересуешься? Болит?

Алина Соломенникова

На верное. У меня большой опыт в любви, однако сердце мне всё же не так и часто разбивают. Не знаю, почему так...

Olesa Gubareva

На моем сердце только шрамы.Хотя некоторые считают что у меня его вообще нет,нанося при этом очередной шрам.

Рузанна Смирнова

нет....сердце в порядке...душа ампутирована была..но....время приучило жить с этой болью..и,привело к лучшему

Людмила Старыгина

маленько осталось, может еще кому -нибудь поверю и снова наступлю на грабли, которые добавят шрамов.

Татьяна Рожкова

это не правильно , если сердце в шрамах Сердце должно быть наполненно радостью и излучать любовь

Анна Неверова

При вскрытии определят. Думаю есть отметины горестей и скорбей, как и у всех НОРМАЛЬНЫХ людей..(

Акулина

только шелковое сердце не пылает и не болит! только шелковое сердце никогда не сможет любить!

Людмила Пономарёва

Полностью и только добавлтся. Мне кажется что уже и места нет. Ан нет находится