Лукас Шакал

По поводу франшиз. Ведь у серии про Рокки Бальбоа, получилось идти дальше. Или произвести рекаст актёра, как это получилось в последнем "Безумный Макс" Можно ли снимать условного "Терминатор" без Арнольда? Или там, "Смертельное оружие" без Гибсона и т.д.

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

терминатор без шварца вообще то есть, но - унылое говно. а вот горец без ламберта успешно жил вроде 6 сезонов. весь вопрос в талантливости сценаристов и актёров.

Лукас Шакал

Горец кинофильм и Горец сериал, это разные горцы.

Лос Ещё-Один-Лос

сериал - продолжение фильмов.

Котик - Наркотик )))

Так был же сериал про терминатора — хроники Сары Конор и про смертельное оружие тоже есть сериал с другими актёрами — так что всё можно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Индийским режиссёрам это удалось ! Не помню, как фильм называется. Ну, сюжет фильма 1 в 1 Рокки, только с песнями

Лукас Шакал

Болливуд, оно другое.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вопросов нет, но сняли же.))

Лукас Шакал

этим можно

Ценитель Прекрасного

Снимать-то можно, но это будет как крабовый салат без крабов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не.. это все жалкие подобия уже.

Лукас Шакал

я привёл, два прецедента, где получилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Про Рокки не знаю. А с Максом ну это неплохо, но я бы не ровнял эти фильмы с первыми. Это уже совсем другое в тех же декорациях. Терминатор вообще шлак без Арни.

Лукас Шакал

про Рокки,это Крид.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так может я и зря про жалкое подобие
фильмы есть и неплохие, но вот именно замену гг я плохо воспринимаю

Сергей Хвостенков

Можно. И так очень часто делают.

Лукас Шакал

приведи пример успешной франшизы, без главного ГГ

Сергей Хвостенков

«Джек Ричер» без Круза. «Горец» без Ламберта.

Лукас Шакал

я видимо не смотрел Джека, думаю, это сериал.Горец, в данном случае "спинофф" ибо там фигурирует другой чувак. И опять же,это всё сериалы. Ты ещё Звёздные врата вспомни.

Сергей Хвостенков

Да, это сериалы. Хорошо. А «бондиана»? Коннери , Мур, Броснан и т.д.?

Лукас Шакал

и Аарон Тейлор Джонсон. Тут время играет, и контракты.

Сергей Хвостенков

Конечно. Именно так.

Артур

👨‍🚀👮‍♀️

Clan

Не случится.

Георгий Клинцов

Снимайте.