✈✈
✈✈✈

Разве важен рост или вес, когда в человеке есть что-то особенное, нечто притягательное ??

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дашь жырному коротконогому.. руководствуясь тем что тут написала?))))

Елена...

слово жИрному пишется через И..проверочное слово ЖИР..Дам

Hgfvkhgkj Khglhgh

отлично... пусть это узрит колежанка и перестанет оскорблять Сергия

Hgfvkhgkj Khglhgh

мне арнаутской карамы вполне хватило бы!!

Hgfvkhgkj Khglhgh

кажу так... не надо мне тут ляля своих сама ведаешь каких))

Hgfvkhgkj Khglhgh

надо тебе ток в Днепре... а мне шо е, то е сгодится))

Hgfvkhgkj Khglhgh

вот и сиди с нами биля моря))

Hgfvkhgkj Khglhgh

ну не... оно к тебе и переедет.. просто у тебя пожизненный срок в Одессе))

Алёна Байдина

Нет! Я 1.60 и 50кг, а муж 2 1.89 и 100 кг! И мы любим друг друга)))всем любви!

Св
Светлана

ТОЛЬКО ТО ЧТО В ДУШЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВОЙДЕТ В СООТВЕТСТВИЕ С НЕЙ

Мария Смирнова

для меня не важен, ведь важно его отношение к тебе, а не обложка)

Ольга Малькова

а когда есть нечто притягательное, то вес, рост не замечаешь)))

Наталия Титаренко

Абсолютно не важно.Главное содержательность-в этом вы правы.

Ол
Олег

Мульен самое притягательное для женщины. И пофиг рост и вес

Елена...

А вас не притягивает?Вы наверно бесплатно отовариваетесь в магазинах и живете в шалаше?

Ол
Олег

Во, что и следовало доказать)))

Елена...

.А я люблю в человеке конечно его душу его цели его желание сделать для другого хорошее..Вот ты видать жмот и тупостью попахивает..и вообще странно неужели ваша мама одна в семье работала а папа дарил только себя на диване?

Александр Левковский

это не важно, если только что-то из этого не притягивает вас

Артур Кузинас

Сейчас важнее доход. И уже не важно будет какой рост и вес...

Ксения Банникова

да нет, но есть общественное мнение, которое многим мешает

Татьяна

иногда такая "важность" мешает рассмотреть то особенное...

Татьяна Новикова

нет, конечно, особенно если он стокиллограммовый карлик)))

Та
Татьяна

Конечно не важно,но в человеке должно быть все прекрасно.

Ярик ,

хм, все играет роль, но ты прав, рост и вес не самое важное

Марина Глухова

для меня да, человек должен красив быть снаружи и внутри

Айман

внешность не главное, главное,чтобы человек был хороший

Абырвалг

это если есть.....и если есть тот кто может это увидеть....

На
Наталья

Рост и вес это всего лишь цифры!!! Так же как и возраст!!!

Елизавета Колесникова

важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека