Ira Love

А как вы относитесь к любовницам?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

Воровки чужого счастья...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это что за зверьки такие

Василий Дороговцев

у меня их нет, и не будет)

R... G...

хорошо 😜

Во
Ворчун

очень трепетно и нежно

Во
Ворчун

так и будет я свои дрова в поленницу сложил теперь сижу покуриваю 😃

Во
Ворчун

пожалуйста если был полезен

Ira Love

Очень... Немного подбодрил

Во
Ворчун

ну и в путь красавица и запомни нет на земле человека который может тебя осудить не суди да не судим больше

Во
Ворчун

не за что я странник хоть и странный порой бываю но крыша на месте 😄

Евгений Меньшиков

Сугубо положительно. 🙂

Андрей Андреевич

Это женщинам вопрос?)

Андрей Андреевич

Вполне нормально

Александр Костромин

Я к ним не отношусь))

vlad tsimbal

никто и не спрашивал, относитесь ли Вы к данной категории...😄

Од
Одиннадцатый

На коврике держу.

Од
Одиннадцатый

Неа, колючий коврик такой, специально для ступней.

Од
Одиннадцатый

Не, у нее потом попа с "впуклинами". Смотрится забавно.

Вл
Владислав

Не очень хорошо.

Вл
Владислав

Лучше просто уйти если другая понравилась, зачем обманывать...

Геннадий.

ПОЛОЖИТЕЛЬНО !

Ira Love

И долго продлились такие отношения?

Ira Love

Так почему же тогда заканчиваешь отношения?

Ira Love

Я любовница, и пытаюсь научиться на чужих ошибках

Геннадий.

Я НА ОБЕД, если нужно, позже .

Вл
Владислав

Иметь любовницу, лучше если разлюбил просто на одну сторону уйти, то есть к той кто после понравился.

Геннадий.

все намного сложней и неоднозначно, а в идеале согласен.

Алена Шанибова

С сочувствием!

Алена Шанибова

Если мужчина не бросает жену, значит он по любому к ней вернется

Ira Love

А по вашему, через какое время он должен бросить жену?

Алена Шанибова

Это очень индивидуально, зависит от того как скоро страсть перерастет в любовь

Ворон

С любовью. 😂

Ira Love

Ты первый кто так ответил)))

Ворон

Так любовь и любовники- слова однокоренные.

Шепот

не отношусь

Полина Захарова

нормально

Полина Захарова

когда то давно это лучше чем быть женой

Ira Love

В итоге он ушел от жены или не добили?

Полина Захарова

я не хотела чтоб он от жены ушел этого и не произошло просто я замуж вышла

Ira Love

Понятно, а я хочу чтобы ушел((

Ira Love

Она была его любовницей 5 лет и 5 лет он в браке с ней. Задача с звездочкой, но я справл

Александр Соколов

Хорошо!!!!!

Александр Соколов

Так и сказала при последней встрече. Встретились в туре,понравились друг другу и..........

Ira Love

Ясно... Смею предположить что у нее была только физика...

Александр Соколов

Вы знаете,примерно так и сказала как то,-Приедешь,найди себе подружку дома. Тут конечно до меня и дошло,что о чувствах можно и не говорить.

Ira Love

Это печально на самом деле

Александр Соколов

Да уж чего же хорошего,это как холодный душ неожиданный. Потихоньку свернул отношения,приезжая туда встречи не просил.

Наташенька

Жалею..

Наташенька

Ну прикинь...если я узнаю о ней...бедняжка)))

Ira Love

А то что твой муж полюбил её? Что она привлекла его чем-то? Почему жалеть не надо?

Наташенька

Мой муж любит меня. Это не обсуждается...а интрижка на стороне -это она,бедняжка...никакого будущего у этих отношений быть не может. Вот и жалко дуреху...

Ira Love

Ясно, уверенность в человеке который рядом это хорошо. Спасибо за ответ

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

далан, со спирту сами шмякнуццо хто где, успевай собирай

Отец Мельдоний

Нориа

Ira Love

А какое будущее ты видишь для этих отношений?

Отец Мельдоний

А какое может быть будущее, постараемся друг другу не надоесть

Ira Love

Будущее в плане уйти от жены и быть с ней...

Отец Мельдоний

Зачем от нее уходить, люблю ее

Ira Love

Понятно, спасибо за ответ.

Агрессор

😠

Агрессор

если разлюбил жену, то над уйти совсем. а ни бегать как мелкий суслик. 🐻 (типа суслик)