Артур. Владикавказ.

Мужчины любят с удовольствием девушек на руках таскать, а куда они сами к мужикам умеют залезать? Ответ не такой как вы его понимаете! Но из трёх букв!

−2
Ответы · страница 2
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Шея?

Гегам Агаджанян

Иногда даже говорят не надо мне на руках носить, мне и на шею удобно 😄🤭

Маргарита Волкова

Шея)

Маргарита Волкова

Ну я только 2 знаю и если не такой который подумала, то второй)

Роман

Дом

Артур. Владикавказ.

Не, мужики не понимают! А баба сразу дала ответ.

Роман

Эх.....ок

Роман

Ээээ ... Я ничего не слышал) и сейчас с Вами не говорил) и вообще, это был не Я.

Константин

Шея

~Восточная Сказка ~

Шея

Ellа

шею

Ellа

Не сомневалась:)

Ел
Елена

Шея

На
Наталья

Шея

На
Наталья

Ну я же женщина.... только не каждая шея выдерживает.....им лучше одним или с мамой

По
Половинка

Шея