Иван Васильев

Аустерлиц-место где произошла битва между тремя императорами. Какие именно империи участвовали в этой битве? Надеюсь все смотрели фильм "Война и мир"

Ответы · страница 3
Тамара Спицына

И читала и смотрела фильм? А зачем Вам это знать?

Иван Васильев

Хотел увидеть сколько русских людей знают про этот исторический момент. Маловато очень!1

Тамара Спицына

Не думаю, просто мало кто считает нужным отвечать на такие вопросы, а может молодёжь и не знает, всё возможно!

Sarsenbai Gubashev

русско-австро-французская война 1805 года 20.11.1805г

Ми
Мила

Боюсь молодёжь не смотрела. Им это неинтересно

Иван Васильев

Не только кажется,а так и есть )))

Ми
Мила

Значит Вы недавно в Спрашивалке?

Иван Васильев

Давно,но не очень часто захожу

Ми
Мила

Понятно, некогда? Или не интересно?

Ми
Мила

Понимаю

Ел
Елена

смотрели, даже книгу читали, но этого не помним

Иван Васильев

Россия,Австро-Венгрия и Франция

Вера Кузьмина

Австрия, Россия, Франция. "Войну и мир " читала

Вера Кузьмина

Обидно как. А мы Путиным гордимся, впервые такой патриотизм. Горжусь тем, что ни разу за Ельцина не голосовала. Алкаш, трепло и самомнение какое противное. А ему на родине музей воздвигли! Лучше бы детям деньги отдали. У нас тоже тут много либералов, которые в рот Западу зкаглядывают. Но очень обрадовали ваши слова, что простые люди от нас не отвернулись. Ведь нас сама история связала. И вы знайте. что мы с уважением к вашей стране относимся, только обидно, когда так ..

Иван Васильев

Путина я тоже глубоко уважаю. Это очень длинная история как и почему Ельцын именно его выбрал. В моей фирме работают человек 100 болгар и сербов. Все до одного-руссофилы

Вера Кузьмина

Ой как хорошо, что они ваши единомышленники. Знаете, я плакала. когда бомбили Югославию. Я перед этим была там в туристической поездке с ребятами из нашего училища. Что за народ! Люди добрые, отзывчивые! Я полюбила эту страну. Если бы тогда был Путин - он не дал бы в обиду сербов. Страна - чудо! Красота. Если можно - скажите вашим сербам, что русским тогда было стыдно и больно, что навсегда эта заноза в русском сердце. Что мы любим сербов - это великий народ и многострадальный. как и Россия. Передадите, хорошо?

Иван Васильев

Мои парни все это знают и нисколько Россию и ее народ не винят за это. У сербов естьпословица: Не небе Господь,на земле-Россия!

Вера Кузьмина

Спасибо от всего сердца. Дай Бог вам и вашим парням здоровья, мира, благополучия и счастья!

Андрей Будняев

а кто не смотрел фильм? а просто историю учил.

Иван Васильев

Я фильм дал как подсказку,для тех ,кто упустили уроки истории и не читали книгу.

Андрей Будняев

я сыну говор ил- почитай "три мушкетера". он-зачем? я кино смотрел..... вот такой нонча расклад!

Иван Васильев

У меня абсолютно такая же история. Слава Богу,хоть дочь читает книги.

Андрей Будняев

я до сих пор читаю. довольно регулярно... несмотря на ритм жизни сумасшедший.. уже как потребность.

Иван Васильев

Вам респект за это! Я в последний раз читал месяц назад,но у меня объективные причины есть на это. Сам филолог и пришлось довольно много книг прочитать в свое время-экзамены)))

Андрей Будняев

я со школы почитывал... все подряд. от декамерона до джойса.

Иван Васильев

У меня такое же было. Времена были такие.

Anatoliy Kofman

Напалеон, Алесандр 1 и наверно Австро-венгрии

Иван Васильев

Абсолютно верно! Спасибо!...Франц Йосиф

Anatoliy Kofman

Спасибо! Еще ,не все забыл

Anatoliy Kofman

Спасибо

Анна Вятчина

французскими и русско-австрийскими войсками

Иван Васильев

Почти правильный ответ. Спасибо,что ответили!

Анна Вятчина

тогда точный ответ за вами

Иван Васильев

Русские и австрийцы против французов.

Татьяна

надейтесь-говорят она умирает последней 😉

На
Наталья

обожаю этот роман. Франция, Австрия и Россия

Иван Васильев

Правильный ответ. Браво! я тоже очень люблю этот роман. 2 раза читал. Первый раз на болгарском,второй в оригинале.

Бегущая По Волнам

Смотрела.Но не помню уже практически ничего

Иван Васильев

Россия,Австро-Венгрия и Франция

Бегущая По Волнам

Ирина Алексова

а вы не знаете,даже просмотрев "Войну и мир"?

Иван Васильев

ЗДесь каждый имеет право задать какой хочет вопрос и каждый решает для себя - ответить,или нет.

Ирина Алексова

вот вы и задаете,а я-отвечаю

Иван Васильев

Спасибо за ответ! Желаю Вам приятного вечера!

Ирина Алексова

Спасибо.Мне в ночную смену на работу.Вам приятного общения

Иван Васильев

Спасибо! Легкого Вам дежурства!

Еl´ Lazar

Австро-Венгерская,Французская,Российская.

Иван Васильев

Браво! Верный очень ответ.

Еl´ Lazar

В восьмом классе даже осилил прочитать,с "пропусками" ,конечно...

Иван Васильев

Все равно-у Вас хорошие знания.

Еl´ Lazar

Спасибо.Льстите.Только по одному факту можно судить?

Иван Васильев

Мелочи всегда определяют главное.

Еl´ Lazar

Инересное замечание...

Таня

Скажу больше, многие читали " Войну и мир"))

Иван Васильев

Это хорошо. И какие войска там сражались?

Таня

Да не помню уже)) я книгу то дет 35 назад читала)) вам важно знать кто это знает? Мне все равно. ..

Рая

это в учебнике истории написано за 8 класс

Рая

☺️

Рая

Оптимистка

французы ..русские ...австрийцы\как будто\

Иван Васильев

Я не разу это говорил. На пустом месте создался конфликт и начнется мировая война из за ничего.

Оптимистка

ну почему ? ... там много вопросов вышло и не раз ...это НЕФТЬ ..А северная Африка ? ....как там крутанули военной мощью Америки эти же Французы ? ..и всё ...потому что обобрать нужно и безвозмездно ..

Иван Васильев

Да. Это видимая сторона,а есть много чего другого,трудно объяснимого. Короче,мы с Вами затеяли очень глубокую тему. Не в моем стиле обсуждать с привлекательной женщиной такие темы. Все равно-мне был очень приятен диалог с Вами! Интеллигентный и осведомленный человек это сущее сокровище!

Оптимистка

спасибо ...с привлекательными всё таки не только же комплиментить можно ...но и так ....поболтать про то про сё немного.. 😉

Иван Васильев

Нсчет привлекательности-это мое личное мнение. У каждого свои вкусы. На сайте будем еще встречаться и болтать о чем угодно. Вы хороший собеседник.

Ирина Василенко

В этом сериале нет ни Толстого, ни России

Ирина Василенко