Это Я***))

Стоит ли жить с мужчиной( гражданским,как сейчас принято говорить мужем)...если он на тебя не тратится и не отдает зарплату...

Ответы · страница 2
Татьяна *

О боже!!!!! Еще и спрашивает!!!!! Да бежать куда глаза глядят!!! Или выгнать!!!

Татьяна *

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://prostitutka-ket.livejournal.com/&ved=2ahUKEwiO2ur1hqTfAhWjiaYKHTgmBaIQFjACegQIBhAD&usg=AOvVaw2eCbb5kEWDzZlCZPj8W4Am

Татьяна *

Классная блогерша, почитайте. Она на письма отвечает

Сергей Ерохин

и что он не тратит деньги на текущие расходы для вас обоих..на питание?

Сергей Ерохин

ну значит он так считает..вы изначально соглашались с этим..или делали вид что соглашались!?..а теперь всё это у вас накипело..и ищем виноватых..

Это Я***))

Ни в коем разе)) какие виноватые....я спросила-вы ответили....не более😉

Сергей Ерохин

вы изначально соглашались с этим..или делали вид что соглашались!?.на счет затрат на дочь..

Это Я***))

Это долгая история...спасибо за мнение...

Сергей Ерохин

добро..

Же
Жеребец

На счет отдавать всю зарплату я не знаю, но тратиться он вроде должен

Oleg Selkovski

Ну хоть в сексе он нормальный? Если нет - гони на хрен такого мужика.

Это Я***))

Спасибо...и это советует сам мужчина)😉

Oleg Selkovski

Просто Я Мужчина, а у Вас мужчинка да ещё какой-то гниловатый.

Это Я***))

👍наверное вас Мужчин...осталось мало)

Oleg Selkovski

Думаю да, в наше время мужики стали хуже женщин, и по поведению и по разговорам.

Вот Вам...

Муж, хоть и гражданский, обязан содержать семью.... делайте выводы...

Al
Alexandr

Это уж вам решать. Альфонсов много...и они просто так не появляются

Та Еще

а на совместную жизнь и детей? ну там квартплата, продукты, отдых?

Это Я***))

Квартплата...продукты пополам....а все остальное-врозь....

Та Еще

может копит на машину или квартиру?

Та Еще

тогда мало зарабатывает?

Это Я***))

Честно говоря даже и не знаю....а он соответственно не знает о моей)😉

Та Еще

ну я хочу вам сказать, что так живут многие и если все в семье слегка недоговаривают.. а почему бы и нет?

Та Еще

именно

Ирина Карпова

если не жаль лишней тарелки супа...зима наступила- не выгонять же

Pas-De-Chat

согласие это продукт при полном непротивлении сторон (О Бендер)

Сергій

Я тоже не отдаю зарплату жене, правда она и в магазин не ходит

Марина

А почему он должен отдавать свою зарплату, никак не пойму

Это Я***))

Но при этом он и сам за меня в магазине за мою вещь не рассчитается...

Марина

Значит не хочет строить с вами отношения длительные, это ж просто

Это Я***))

Ну 9 лет тоже не неделя😉

Это Я***))

Просто...моя роль сыграна....теперь на арене семья его дочери от первого брака...только и всего...а с ними копить,что носить воду в решете...

Это Я***))

Спасибо,Марин,за участие...главное берегите вы Вашу семью! Счастья вам и взаимопонимания!!!🌹

Da
Dany

Отдавать зарплату)) а с чего бы? Или за что? Вы работаете?

Da
Dany

Я не отдаю жене зарплату, и что? У меня нет денег она берет у меня и так на оборот, нужно что то купить, дак мы вместе копии или просто покупаем, но это глупо требовать ... Или ставить вопрос так...

Это Я***))

В том то и дело...вы копите....вы планируете....а не тратите на себя любимого...и я не упоминала слово ТРЕБУЮ((Я спросила...вы ответили...

Сулейман Ахмедов

А что же он тогда делает ? Как муж ... хоть и гражданский.

Это Я***))

После работы на диване лежит и телевизор смотрит)))

Сулейман Ахмедов

Мне кажется, Вы и сами уже знаете ответ на свой вопрос.

Это Я***))

Да уж....решила здесь получить пинок к действию))

Лю
Любовь

не стоит, ведь любви нет. Чего на него зря время терять!

Лю
Любовь

Правда, Оля, только не обижайтесь. Они даже если и тратятся и отдают зарплату всё равно в большинстве случаем козлы. На фото вы рядом с детьми- лучше свою заботу на них направьте-она лишней не будет. И сами себе больше уделяйте времени, мужчины существа неблагодарные и в большинстве случаев эгоисты.

Это Я***))

Вы правы...спасибо за сочувствие и участие ...🌹🌹🌹

Бахтиёр Юнусов

Я тоже в руки не даю но все покупаю у меня еле хватает,

Бахтиёр Юнусов

Не важно как он называется главная заботился,любил

Максимов Руслан

Не понял сути. Вы живете с ним за деньги? Или по любви?

Друг Михаила

А она, зарплата, есть у него? Может и отдавать нечего?

Это Я***))

Вы себе даже представить этого не можете))

Друг Михаила

Могу, я Могу

Друг Михаила

А что? Я маленький?

Это Я***))

Ну просто мне кажется...я не могу представить ситуацию....в которой не была....

Друг Михаила

Смоделируйте

Николай Кочубей

https://urpomosh03.ru/semejnoe-pravo/razdel-imushhestva/razdel-imushhestva-v-grazhdanskom-brake

Николай Кочубей

Не получилось вставить ссылку. А в трех словах проживание граждан более пяти лет в подобном браке (а особенно если имеют совместных детей) приравнивается к официальному! Со всеми правами и обязаностями! Этот закон вступил в силу с первого января 2018 года. А вот стоит ли жить с этим мужчиной решать только Вам!

Это Я***))

Гражданский брак никогда не будет признан официальным...но за совет спасибо😉

Виталий Романчук

это как ты захочешь там где двое там третий лишний

Хуршед Шарипов

если в месте живет и не тратить даже на продукты?

Хуршед Шарипов

я бы тоже не отказался бы другом как говорится 😉

Это Я***))

Я могу расценить это как непристойное предложение))))

Это Я***))

Я не обиделась....это скорее комплимент😉

Хуршед Шарипов

я рад если моё мнение понравился

Это Я***))

С наступающим!!🌲