Олеся Петришина

Русская загадка: "Красна девица, а сердце - каменное". Что это?

Ответы · страница 53
Федор Огородников

вишня

Федор Огородников

В этой загадке первая её часть вам соответствует, вишенка. А вторая, пожалуй, нет 🙂

Babirov Tarlan

Вишня

Babirov Tarlan

И ты красная только сердце не камень))

Кирилл Протопопов

вишня

Кирилл Протопопов

тут раз в час этот вопрос задают

Паха Gott Mitt Uns

вишня

Паха Gott Mitt Uns

сидит на окошке кошка и хвост как у кошки и уши как у кошки но не кошка?

Mykola Lazoruk

Грудь

Кира Маевская

у кого что болит-тот о том

Elena Kadirova

Печка

Кира Маевская

разгадывайте-на то и загадка

Андрей Ерёмин

Кизил

Андрей Ерёмин

Кизил - растение однодомное, то есть и мальчики, и девочки. Даже есть вид - кизил женский

Виктория Неровня

вишня

Виктория Неровня

Сейчас уже ни для кoгo не секрет, чтo в Интернет мoжнo зарабатывать хорошие деньгu. И тысячи людей уже так делают! Вы еще не в их числе?! Могу предоставить информацию для ознакомления: работа с высоким доходом от 200$, официальной занятостью, вложений не требует. Вас это интересует?

Larisa. S

Вишня

Андрей Акбаров

Вишня

Радость

вишня

Татьяна *

вишня

Ди
Дильмурат

Вишня

Сабрина

вишня

Татьяна *

вишня

Юлия Александровна

вишня

☀️ Ольга☀️

Вишня

☀️ Ольга☀️

Вишня

Татьяна ***

вишня

Александр Марьин

печь?

Александр Марьин

вот какой я!не успели познакомиться,а я уже накосячил)))

Кира Маевская

Ну, да...комплимент слегка косолапым получился.. 🙂

Александр Марьин

посреди ночи,не спав эту ночь,трудно делать хорошие комплименты)но сравнить женщину,столь прекрасную,и печь-это точно перегиб)

Александр Марьин

и улыбка у вас замечательная)

Кира Маевская

И правда улыбнулась..спасибо