Николай Янченко

если жизнь человека бесценна, то откуда берутся расценки у киллеров?

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря… 🍷

Нежелезный Человек

Они просто выполняют свою работу: убирают жизни тех, кого заказали, высшие силы не одобряют людей, которые заказывают убийство других людей, но к сожалению, у людей мозгов вообще нет

Дарья Тимерьянова

ну раз есть такая профессия-то и зарплата должна быть- и чтобы она была востребована-расценки чуть менее высоки-самой жизни)))))) хотя это на сколько я знаю не плохой заработок)))))))

Юрий Ракутин

Для них Ваша жизнь ничего не стоит(ублюдки).Цену Вашей жизни для них определяют Ваши долги третьему лицу,который платит киллеру в расчете своей выгоды.

Мелис Айдаркулов

Я никогда не говорил, что жизнь человека бесценна. Всё имеет свою цену. Особенно жизнь человеческая. Другое дело, кто во сколько её оценит...

Еркегуль Жанузак

это йх потребности , но эта не цена за жизнь ,если богу угодно он таким образом забирает жизнь, ведь есть выжившие.

Елена Шевяко

они получают не за жизнь человека, а за работу по устранению этой жизни. Каждая работа имеет свою цену

Гульназ Мингазова

интересный вопрос, для некоторых людей чужая жизнь действительно не имеет ценности

Ксения Дегтярёва

Ха))) они ребята шустрые заработают на чём хотят))))как некоторые на конце света

Виктория Лайко

для киллера жизнь заказанного человека ничего не значит.работа у него такая

Таня Про

"Бесценна" и "не имеет цены" - две большие разницы. Отсюда и ценообразование(((

Zhanna Sh. Швеция

Они не думают о ценностях они думают о своей зарплате! Уроды извините

Иосиф Кошелевич

Жизнь-бесценна! А тех,кто Её отнимает жестоко накажет Господь!

Ronald Jungnickel

хороший вопрос, это было бы в тюрьме, но он должен быть оплачен

Елена Новицкая

так это для вас жизнь, а для них смерть, наверное имеет цену.....

Татьяна Ивановна Харковчук

Кто заказывает музыку , тот и платит . Вы случайно не киллер ?

"""лена """

из совокупности затрат на оружие, снарядов и из расчета МБЗ

Борис Андреев

у них-то ещё божеские! а вот органы распродают..............?????????

Кати

за любую работу нужно платить, а за такую в особенности

Светлана Борисовна

Из расчета прибывания в местах не столь отдаленных.....