Морошка

Недавно история попалась на глаза. Жаль, не сохранила ссылку. Жили муж и жена, очевидно плохо жили, потому как она регулярно пыталась его убить. И сама, и киллера нанимала. Но, видно, мужик родился в трех рубашках. Не удалось его ни отравить, ни взорвать вместе с машиной, ни много еще чего. В ходе расследования одного из случаев, все же попала жена в тюрьму на приличный срок. Он ее навещал, дождался..... И они дожили вместе до самой смерти. Это судьба или стечение обстоятельств?

–1
Ответы
Людмила

это ЛЮБОВЬ....Мой любимый муж на охоте застрелил человека (защищал племянника,который из трусости еще и оклеветал его в суде)...Многие сразу отвернулись от нас...А я ждала мужа из тюрьмы 6 лет....и не дождалась..два месяца назад он умер в тюремной больнице..Я его не просто любила, я его люблю и буду любить до конца моей жизни....

Морошка

Сочувствую...очень...

Людмила

Спасибо..

Старый Знакомый

как то давно смотрел докфильм о долгоживущих семьях...Так там мужик на вопрос - Не было ли когда либо желания развестись? - ответил - Убить - да, сто раз хотел, но развестись - никогда...Это - любовь))) Просто каждый ее по своему понимает..и хочет под себя подстроить...

Морошка

эти подстроились:))))

Николай

В фильме "Бандитский Петербург" женщина подставила опера на несколько лет тюрьмы. А пока он сидел, она погибла в аварии. Выйдя из тюрьмы, он принес ей на могилу цветы... Он знал, что она его предала и вообще оказалась шлюхой и авантюристкой.

Морошка

:))))))))) сценарист постарался:))))

Николай

Лично я верю, что таковое в жизни возможно.

Морошка

давно убедилась, что в жизни возможно все!:))))

Николай

Да-да, хотя кажется, что в обеих случаях, так не должно быть, ну не логично как-то.

Морошка

жизнь вообще нелогична. Родители детей убивают. И наоборот.

Николай

Как сказал поэт: Так было и так будет после...

Морошка

😭

Михаил Пухов

Судьба, только не та, что предопределяет, а та что происходит. Эта история мне напомнила сказку , о рыбаке и рыбке. Том то же старик любил, а старуха другой жизнью жила.

Морошка

ну и любовь у старика....!

Михаил Пухов

Я понимаю, что вы ни чего не знаете о любви. Жаль.

Морошка

:)))))))))))))

Павлос

Это любовь......
Её сверкающая всеми цветами многогранность, порой ослепляет разум........
Как правило, зачастую......, разум и любовь - соперники.

Морошка

🤪

Павлос

Вас в садике вас научили такому общению????😁

Морошка

да...я в любви, как в подготовительной школе:)))))

Павлос

😁👍👍👍🌺🎈

Ал
Алексей

У одной пары прожившей 50 лет вместе спросили:-А вы никогда не хотели развестись?
-Развестись нет,а вот убить-да.

Морошка

:))))))))))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это нормальный хороший мужик. Таких мало, нго они есть. К судьбе можно отнести, но любовь ещё никто не исключал.

Ѻлегъ

это выбор ...судьба - то, что уже прожито. а случайностей в этом мире не бывает

Ѻлегъ

и снова выбор ...но, выбор сделанный ещё до рождения, на этапе моделирования будущей жизни исходя из требуемого опыта

Морошка

🧐 сижу, на себя прикидываю:))))) Ну и намоделировал кто-то:))))))))))))))

Ѻлегъ

не надо прикидывать, просто вспомни и всё встанет на свои места

Морошка

да уже все дома:)))))

Ѻлегъ

вот и славно 😉

Владимир Копейкин

Это поступок редкий но наверно искренний. Кто знает что между ними было....

Марина

А почему она потом не пыталась его убить? Дела надо доводить до конца😎

Морошка

устааалааа!

Марина

Наверное решила, ну на фик. в тюрьме плохо кормили..😕

Морошка

рецидив отягощает

Марина

во-во! или преключилась на кого-то другого и успокоилась)) история умалчивает)

Морошка

а хорошая версия про другого!:))))

Марина

Не пойман, не вор!)😉

Pr
Predator

Прям как в фильме каком-нибудь, думаю стечение обстоятельств с любовью

Ваша Маша

Это бред еще после такого с ним жить, у мужика явные проблемы с головой

Ал
Александр

А может и у неё, раз пыталась убить

Морошка

зато им было не скучно:)))) "Мистер и миссис Смит":))))

Сергей Никифоров

Плохо жили, а на киллера с взрывчаткой деньги были. И на машину...

Сергей Никифоров

Посмотрел вкратце. Интересный человек.

Морошка

любитель Марий:))))) и детей

Сергей Никифоров

Этих подробностей не увидел - нужно сильно глубоко копать. Сделаю запрос по Вашему тексту, посмотрю. Меня больше зацепило, что принцип конвейера сначала был у него, а потом у Форда.

Морошка

текст в вопросе не о нем!!!! О нем история про 29 детей от разных Марий:)))) И одной не Марии

Сергей Никифоров

Я обязателбно посмотрю. Интересно.

Виктор В

Если человек безразличен выяснять отношения никто не будет!

Аэ
Аэроплан

разное на крим.ютюбе смотрел , но такое уродство не попадало

Улугбек

Уж... Так она его искренне любила!!! Вам такого... не понять..!

Морошка

ну да...Вы ж про любовь все знаете:))))))))))

Ал
Алекс

Это дурость мужика. Вот и задумаешься, стоит ли жениться?

Морошка

каждый должен пройти свой путь:))))или не пройти:)

Ал
Александр

Это ж как надо довести её, что даже были попытки убить...

Морошка

😢

Сварог

Ну,с инстинктом самосознания у мужика хреново как-то....

Сысо Александр

это сказочка печатающаяся в спрашке не первый раз