Коля

Судьба ,это всего лишь стечение обстоятельств.

Ответы
Романа

Судьба - это с рождения предначертанный путь человека. А если не верить в судьбу, то вся наша жизнь - это стечение обстоятельств.

Сергей Пастухов

" Мы программы, управляемые программами." ( В. Пелевин "Поколение P")

Максим Jw

Здравствуйте, Николай. Есть такая многовековая мудрость: кто кем или чем одолевается, тот тому и раб 🙂 есть что возразить?

Максим Jw

Чего мне бояться? Бог любит меня.

Коля

...иногда язык привлекает приключения на попу.Ваш случай.

Максим Jw

Вы несёте околесицу.

Коля

Как раз это вы сейчас себе наговорили на приключения.Я как мог пытался вас предупредить от этой глупости.

Максим Jw

Чушь нести - не мешки таскать, Николай. Чем вы и занимаетесь.

Га
Галина

стечение обстоятельств---это жизнь....а судьба дается при рождении, она уже предначертана и ее не обойти🤔

Ис
Искатель

нет Просто всё не просто ..Звезда ..за марсом Юпитер в тумане Анндромеды

Никита Анохин

Судьба - это, прежде всего, противостояние стечению неприятных обстоятельств.

Алексей Пимяков

нет ее закладывают предки своими делами поступками а мы своим потомками т д

Хронит Бронхический

А "стечение обстоятельств" - это "последствия выбора", каждого человека😉

Клара Муртазина

Вовсе нет,это то,что тебе предначертано и тебе от него никуда не деться

Ил
Иллюзия

Обтекаемое невразумительное определение течения собственной жизни....

Хижина Дяди Семы

Да нет,это еще и характер от рождения,он тоже ломает обстоятельства

На
Натощак

судьба это путь, направление, но каждый волен выбирать свою дорожку

Андрей Торощин

Которое ты выбираешь как лекарство при воплощении в тело младенца

Андрей Торощин

Цзог-Чен

Коля

Обьясните своими словами.

Андрей Торощин

Цзог-Чен переводится с тибетского как "Великое Совершенство". В этом состоянии ума (Всё есть Ум - Будд.) видно прошлое, будущее и все возможные следствия действий, слов и мыслей. Это состояние блаженства (духа вне тела) превосходит по силе и уровню нирвану (блаженство духа в теле) в этом состоянии любая деятельность наиболее успешна и человек практикующий Цзог-Чен постоянно (мастер) всегда улыбчив доброжелателен и быстр... Цзог-Чен передаётся ученику в процессе "Прямой передачи" от учителя. Испытав это состояние ученик получает наставления по Янтра-Йоге и другие для поддержания тела и дления Цзог-Чен.

Коля

Совершенство посредством путешествия вне тела...Фантазии?

Андрей Торощин

В тибетской практике это называется "осознанные сновидения". Астральное тело каждую ночь путешествует, но нужно научить ум тела помнить этот опыт и тогда эффективность жизни возрастает в несколько раз. События в астрале как и речь происходят в разы быстрее...

Валентина Мезрина

А обстоятельства- следствие действий и мыслей человека!

Коля

Обстоятельства от нас не зависят.

Валентина Мезрина

очень даже зависят. Живем в причинно-следственном мире. Все имеет причину, просто мы не всегда ее можем увидеть.

Коля

Причина действительно есть,но не всегда она зависит от конкретного человека.

Валентина Мезрина

возьмите ответственность на себя за все, что происходит и убедитесь, что все зависит только от нас!

Коля

Но это шизофрения.

Валентина Мезрина

шизофрения только у тех, кто ждет "манну небесную" , не приложив свои усилия и все сваливает на обстоятельства

Иосиф Пятунин

Это воля человека, ну и стечение обстоятельств тоже.

Михаил Цветаев

Мы и сами являемся стечением обстоятельств..🤷‍♂️

Коля

Вы не мечтаете и не планируете своих действий?

Михаил Цветаев

Мечтаю и планирую,но стечение обстоятельств бывает сильнее моих фантазий и грёз..😌

На
Ната

Нет . Это метка на лбу у ребенка при рождении☝️😒

На
Ната

По своей судьбе.🧐

Коля

По своей судьбе можно увидеть по окончанию жизни,а ваши утверждения,что метку видно изначально у ребенка на лбу.

На
Ната

Да , и я не отступлюсь от своего утверждения. А судьбу свою ребенок уже видит изначально и потом по истечению жизни. И, только задумывается в конце жизни, что это судьбаааа☝️

Коля

Ребенок видит свою судьбу...Любопытно.

На
Ната

Представьте да☝️ Если вы не поняли о чем я писала, тогда диалог окончен. Выхожу с него👇

Cветлана

Да и выбор при истечении этих обстоятельств

Вера Гудкова

и перечень неиспользованных возможностей

Геннадий Анатольев

И твое личное управление, это тоже.

Ivan Kucaev

Судьба это философское понятие ...