Ведающий.

Верите в стечение обстоятельств?

Ответы
Юрий Лагун

Спасибо!!! Обо мне, прямо в душу. Совсем недавно случилось. Два месяца назад... Спасибо! А это для настроения, для оптимистов...

Ведающий.

Благодарен🤝

Людмила Иволга

Стечение обстоятельств от веры совершенно не зависит.Хоть верь,хоть НЕ верь,а оно(это самое стечение) обязательно произойдёт в один прекрасный день или вечер.

Ведающий.

Поддерживаю!)

Ника

Все в мире предрешено.Если кому то суждено получить кирпичом по голове,он обязательно в нужное время придет к этому месту.

Ведающий.

Умненькая🤝

Ника

Ну...наверное в меру.

Ведающий.

))

Ника

☕🥐🍁

Галина

Бывает и так, что случайное стечение обстоятельств приводит к созданию семьи . В этом я убедилась на собственном примере .

Галина

Нет . Мне не нравится само словосочетание " стечение обстоятельств". Верю в предопределение .

Ведающий.

)) =

Алексей Тарасов

Конечно, стечение обстоятельств бывает на каждом шагу, и в орошем исходе и в не очень

Ведающий.

А может это судьба?

Алексей Тарасов

Да, это и есть судьба,

Татьяна Косолапова

Конечно! "Случайное, являясь неизбежным, приносит пользу всякому труду" ( Бродский)

Св
Светлана

Нет, просто людей слишком много и трудно прожить и никого не встретить.

Ведающий.

Интересная логика)

Елена Белова 😎🇷🇺

Это не стечение,а цепь событий предшествующих этим обстоятельствам

Елена Белова 😎🇷🇺

😘🤗хорошего тебе дня Вовочка

Ведающий.

И тебе Ленуль добрых людей в пути)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Случайно ничего не бывает. Всему есть причины и предпосылки

Никита Анохин

Безусловно. Кирпич или льдина может упасть на голову.

Владимир Разувакин

Да, все зависит от нашего "выбора" - пройти мимо или ...

Ведающий.

Очень дельное замечание🤝

Аделина Свабода

Интересно. Ведь многое существует вне моей веры.

Аделина Свабода

Осознавать и делать. Если отношения близкие и доверительные, то там не топят друг друга, а помогают и направляют.

Ведающий.

Я в прошлых отношениях тоже старался помогать и направлять. Но моя помощь переросла в глазах бывшей в - обязанность, а направление переросло в "не лезь сама знаю"))

Аделина Свабода

А в этих?

Ведающий.

А в этих отношениях меня понимают, потому, что уровень осознания примерно одинаков.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Любовь

Да, обязательно! Судьбу не обойдёшь, не объедешь!

Ир
Ирина

нет,все закономерно,будет то ,что должно быть..

Ведающий.

Написанное не изменить.

Ир
Ирина

это точно

Та
Татьяна

Безусловно. Оно свыше нас и нам не подвластно.

Ведающий.

А может это не стечение, а судьба?)

Та
Татьяна

Это почти одно и то же. Грань слишком тонкая.

Ведающий.

А я думал, что если я отклоняюсь от судьбы, мои ангелы наставники сотворяют мне стечение обстоятельств, чтобы я к ней вернулся.

Та
Татьяна

Судьба - это и есть стечение обстоятельств

Ведающий.

)) то что я знаю, я написал выше☝️

Та
Татьяна

Я знаю.

Наталья

Ничто в жизни не случайно, ни люди, ни события)

Ведающий.

Мало кто это знает🤷‍♂️
Привет Наталья!)

Наталья

Возможно. Привет, Вова!)

Ма
Марошка

Много что можно написать об этом. Но надо ли?

Ведающий.

Возможно и не надо. Все всё понимают.

Ма
Марошка

Я не поэтому так написала. Вы же ясновидящий. А ясновидящий сам знает, с кем стоит общаться, а с кем нет

Ведающий.

)))

Аверьяна

Нужно прислушиваться к знакам судьбы думаю

Аверьяна

А почему не спит Москва?)

Ведающий.

Вот надо бы)) через 5 часов вставать, а я никак не могу уйти из спрахи))

Аверьяна

Ну я вам разрешаю

Аверьяна

Сладких снов 🤝

Ведающий.

Рад вашему произволению🙋‍♂️😉

Наташенька

Я фаталистка- всё будет так как дОлжно быть.

Ведающий.

И это хорошо. Просто не нужно делать из неудач лишних выводов)

Наташенька

Да. Через тернии к звёздам. Всё будет хорошо...