$Фантазёр$

Если с вами случаются неприятности на что вы списывает, или просто стечение обстоятельств?)

Ответы
Ин
Инна

Рассматриваю объективно. Если по моей вине, то делаю выводы. Если по вине другого человека, то суожу к минимуму общение с ним. Но бывает и просто случайности. Тогда просто живу дальше, не зацикливаясь

$Фантазёр$

Хорошо

Натка М_Мак

Смотря какие) некоторые воспринимаю как закономерность, из-за других ищу ответы на вопросы «за что?» и «для чего?»

🇷🇺Anna😊

Ни на что. За неприятерстью последует обязательно приятность. Вроде зебры жизнь, вроде зебры.)

Sa
Salut

Не списываю. Воспринимаю как задачу: выйти из этой неприятности благоприятнейшим образом.

Лана ******

Если случились неприятности, для меня это показатель, что нужно что-то менять в жизни)

$Фантазёр$

Хорошо

Она

Смотря какие неприятности.. Иногда сама виновата иногда другие.. Иногда стечение...

$Фантазёр$

Круто чё

Она

Я равнодушна к алкоголю)) не тянет вообще. А если и выпиваю,то меру свою знаю... Не ханжа) просто вот такая... Мне для, общения и веселья алкоголь не нужен))

$Фантазёр$

Хорошо а фото есть?

Она

Есть конечно)

$Фантазёр$

Как глянуть

Ту
Тутя

Благодарю. Пытаюсь понять причину и где я сделала не так, на что обратить внимание

$Фантазёр$

Умничка

~L
~Eva Lansca~

Не досмотрела ! Не додумала! Не проанализировала! Не учла! Не... ! .. Не ..... ! ..... и т.д.

$Фантазёр$

Хорошо а потом не повторяет ошибку

~L
~Eva Lansca~

Как же не повторить ?! Ведь условия задачи теперь немного другие !

Валентина

Сначала- охереваю, потом - разгребаю....потом-..Верю, Надеюсь,что не повторится...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Стечение обстоятельств, возможно сама руку приложила)) всё равно опыт!

$Фантазёр$

Хорошо

Анна Мясникова

Все что не делается- к лучшему, но к сожалению, это понимаешь не сразу.

$Фантазёр$

Хорошо допустим

Анна Мясникова

Пройдет время и радоваться будете, что именно так все произошло

$Фантазёр$

Всё может быть

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Списываю на то что в следующий раз и на моей улице будет праздник...

Ангелина Петровская

В жизни не может быть всё гладко...бывают и неприятности🖼

Марина

Я знаю, что они рано или поздно закончатся и всë будет хорошо! 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что покажет разбор полётов и расшифровка" Чёрных ящиков".

$Фантазёр$

Замечательно 😁👍🍫☕

Татьяна

без неприятностей не будет приятного иначе не поймёшь

$Фантазёр$

Ага

Татьяна

👍

Роксана Береснева

Неприятности притягивает сам человек своими мыслями.

$Фантазёр$

Как вариант

Ад
Ади...

Что положено, то и случается... Просто живу дальше..

$Фантазёр$

Хорошо

Сергей Никифоров

Либо следствие предыдущих ошибок, либо испытание.

$Фантазёр$

Как вариант

Kitsune

ни на что не списываю, так должно было быть и все

$Фантазёр$

Хорошо