Der Geist Der Vergangenheit

Жизнь-это капкан,который оставляет глубокие шрамы на душе.неприкаянность-наш удел. Маяк не горит,и некуда идти.Мы заблудились в мирах.Лишь несчастный случай может нас спасти.Сквозь призму лжи мы не видим небосклона.Ожидания не оправдывают надежд,остаётся только грешить..

Ответы
Дмитрий Рай

Если жизнь капкан , то надо стать хорошим охотником , следопытом , что бы уметь обходить и обезвреживать эти капканы . Маяк не горит потому что нет того кто бы поддерживал свет в нём, это случается кода тебя не кто не ждёт на берегу. И всё остальное тоже оправдания .

Der Geist Der Vergangenheit

какое у Вас приземлённое восприятие........

Дмитрий Рай

Как это ? Мне кажется наоборот - слаб и банален человек рассуждающий о жизни как о капкане ....А маяк не горит у неудачников или они просто берега попутали ...

Der Geist Der Vergangenheit

НУ ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО Я ДУРА!

Дмитрий Рай

Это доказывает что вы одиноки ....

Der Geist Der Vergangenheit

плохая привычка-заниматься психоанализом, ничего в этом не смысля.и ещё ужаснее-выворачивать чужую душу для собственного оргазма.

Тунгук *

Ты кому эту кашу приготовила ??? Я с утра уже овсянку ел !!! :0))))

Der Geist Der Vergangenheit

молодечик.значит,будешь сильным!

Тунгук *

Скорее жирным в ней одни углеводы :0)))))

Tram Tararam

А где тогда бесплатный Камембер? ))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Чей текст?

Der Geist Der Vergangenheit

Я НЕ РОМАНТИК! что Вы имеете в виде? часто ли я чёркаю эту ахинею в тетрадь или как часто у меня возникают такие мысли?

Der Geist Der Vergangenheit

мысли..да я всегда была такой мрачной с детства.меня волновала то,что не должно было волновать.я читала между строк всё,что видела.везде глубоко рыла..вот к чему это привело.

Юр
Юрий

Анализировать жизненные ситуации, это хорошо. К сожалению, этим мало кто занимается.

Der Geist Der Vergangenheit

а я всегда это делала..накручивала себя этими проблемами..причём и чужими тоже

Юр
Юрий

Может быть, не стоит пессимистически настраиваться на все7. Многие люди сетуют на жизнь. Считают, что все неприятности, которые на них сваливают, приходят извне. Мало кто осознает, что все, что мы имеем, нами же и заслужено. Может быть, лучше воспринимать всякие ситуации, как науку, как разнообразие жизни, а не как какие-то фатальные неизбежности, которые нельзя исправить? Что-то наваял такое непонятное)

Roma Biersack

как четко

Roma Biersack

это здорово, я бы лучше не смог сказать

Der Geist Der Vergangenheit

смог бы))надеюсь,ты это не приземлённо понял?