Маруся Лялина

Мое разочарование сильнее вашей фальшивой улыбки....

Ответы
Виктория Кадушина

Улыбнусь случайной встрече. Ты удивишься в ответ. Может даже усмехнешься. Но печали больше нет. С праздником. Всего Вам чудесного 🙂

Koshka

)))))))))))))))))))))))))Разочаруйтесь окончательно, но только в моей фальшивейшей улыбке))))))а по жизни-улыбайтесь побольше! ))))

??
???? ?????

Возможно фальшивая улыбка милосердно скрывает то моглы бы вас разочаровать не в пример больше.

Клавдия Щекланова

Чего это она фальшивая? моя улыбка натуральная , от души, а ваше разочарование вообще не видать!

Na
Natali

Маруся, вы напишите, к кому обращение... А то впечатление,что вы одна тут искренняя. 😉

Клавдия Щекланова

Не будем придираться. Будем шутить и улыбаться все!

Наталья Гайдабура

Наверное Вы так тренируетесь?Фразочка эффектная нич не скажеш.. Тот кто надо поймет я думаю.

Темиржанова Жанар

может так и быть, но нельзя показывать свое разочарование) тогда может и сотрется улыбка))

Лилия Костюченкова

Это вы, Маруся Лялина, кому про фальшь пишите? Еще одна вычурная дамочка......:-(

Лилия Костюченкова

Это вы, Маруся Лялина, кому про фальшь пишите? Еще одна вычурная дамочка......:-

Лилия Костюченкова

Я Не Принцессано У Мя Есть Принц

ЭТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ...НУ РАЗ УЖ МОЯ УЛЫБКА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ...

Пан Квинто.

это вам так кажется, на самом деле, все коорденально противоположно....

Маруся Лялина

Когда кардинально. .уже не кажется

Анна Кирьянова

Кто же вас так разочаровал, что вы в каждом человеке видеть фальш?

Наталья Новикова

а что видно что улыбка фальшивая я бы так не сказала натуральная

Дима Казаков

маш привет беспределщик нат пришел. 23-44.

Дима Казаков

ты то молчи плюха. я ни когда ни кого не обижал нен по делу. хотя согласен фамелия странная

Т.к. М.

Вам видней, только какой смысл быть настолько разочарованной/

Андрей Ружников

🙂 всегда так, когда поймешь что не только улыбка фальшивая

Андрей Ружников

Грустно, а не верно. Всегда обидно ошибаться в человеке

Андрей Ружников

И больно, и обидно, и противно - все в кучу. Не принципиально. Зато опыт:)

Маруся Лялина

Потом правда. .обидно, досадно, но ладно.

Андрей Ружников

Главное не киснуть:) жизнь не останавливается на чьем то предательстве:) двигайся, улыбайся- так надо и так легче

Нина Дехаль

А моя фальшивая улыбка не по поводу вашего разочарования?

Светлана Меликова

А если улыбка вежливая,а не фальшивая?Может,вам кажется???

Юрий Оленев

Ну, я, вообще-то и не улыбаюсь, оно мне как-то фиолетово.

Людмила Шибаева

а слепой не видит фальшивых улыбок и тоже разочарован