Молния Маквин

А у вас в школе учительница выражалась. "Да убиться веником и накрыться медным тазиком"?

Ответы
Tина С

нет...никогда, в основном это были жены офицеров, строгие и достаточно хорошо воспитанные и образованные))

Александра Алексеевна

нет слава богу у нас было только при опоздании "О! паровозик из ромашково приехал"

Александра Куценко

в наше время были умные и воспитанные учителя

Ирина Богданова

Ни одного грубого слова или подобного слова.

Ольга Иванова

Называла детей: дуплеты,половые тряпки.

Надежда Синицына

Нет, у меня не было таких уителей.

Дарья Серякова

Нет,максимум матом нас крыла

Екатерина Кравченко

И накрывалась и убивалась....

Татьяна Крушанова

Терпения не хватало?

Молния Маквин

да проповедовала Алгебру и Геометрия с 5-11 классы

Шизофрения Отступает

ахахах))))нет )))

Молния Маквин

у меня в школе ругалась каждый день по нескольку раз за урок

Шизофрения Отступает

классно)))у нас такого нет(

Ольга Петрова

Ужас!

Молния Маквин

Но учительница была золотая хоть я уже окончил школу 5 лет назад до сих пор добрым словом вспоминаю