Чеширский Кот

Народ ! А у вас не вазникало желания сломать руки создателю Т9 !!))???

Ответы · страница 2
Ася

Неа) Я работы Т9 практически не замечаю, да и пользуюсь редко)

Чеширский Кот

Это потому что рыжая и хитрая !!))

Ася

Нет, просто автозамена отключена))

Чеширский Кот

)))))))) А у меня эта автозамена иногда по 5 раз слова на свой лад переделывает !! Ноооо после легкого такого трех этажного мата ! Она сразу это дело прекрощает и начинает писать именно то что я хочу !!!

Ася

Ну а я её сразу отключаю) Нафиг надобно)) Без неё легче, да и там многих форм слов нет.. По-этому только т9, без замены) Проблем меньше - нервы крепче)))

Чеширский Кот

У меня прошивка левая она сама подключаеться по себе через минуту после одключения

Чеширский Кот

А перепрошивать это большой риск апарат убить

Ася

Ну я с этим не сталкивалась) Мне и без того хорошо)

Таня ***

Так не интересно. Кажется у чудака со зрением проблемы были

Сергей Логинов

У меня мобильники с 2003 года, уже 8, ни разу Т9 не пользовался.

Аврора Шиллер

Бывает. Иногда такую хрень отправляю😞прямо стыдно.

Татьяна Ковалевская

Причём здесь руки? Т9 - это плод интеллектуального труда.

Татьяна Ковалевская

А есть кому намекнуть на подарок?

Чеширский Кот

Та мне таж колпачек от ручки не дарят не то что планшет !

Татьяна Ковалевская

Но вы-то самодостаточный мужчина? Порадуйте себя и порадуетесь за себя! А что это Вы жмотами обзавелись?

Чеширский Кот

Просто мне он ненужен ! Потому и не покупаю!! Просто встречаю часто такую ситуацию ! Люди оброщаються за помошью помогаю денег не беру ! Не жалко ! Вот к примеру один из таких много раз помооал ему ! Принес он в очередной раз телефон чтоб сдалал телефон убитый сказал что все ремонту не подлежит ! Он его забрал и подарил своему соседу с которым он вечно в контрах ! Мне он его подарить не захотел хотя знает чтоя люблю с техникой возиться ! И такое было много много раз ! Неее я не жалуюсь ! Мне просто интересно почему так происходит могут подарить кому угодно даж своему врагу но ток не мне ! Поэтому и нежду не откого подарков

Татьяна Ковалевская

Вы напоминаете мне классический персонаж - Левшу, например. Такой простой (в хорошем смысле), душевный человек и к тому же умелец. А люди чаще всего сволочи «холопского звания»

Elena Jagina

ему лучше вынести мозг, чтоб больше такого не придумал...

Мири

Бывает))) Дочь здесь не хочет отключить, а саса не умею)))

Кот. Просто Кот.

любой инструмент полезен, если уметь им пользоваться.)

Ler Khrom

... себе иногда возникает желание, за невнимательность

Алексей Генералов

А зачем Вы включаете этот режим? Отключите и все дела!

Виктория Иванова

Возникало желание три обоймы калаша в него выпустить

Татьяна Михайловна

а он меня постоянно веселит , зачем ему ломать руки😂

На
Наталья

Обе! Каждый раз в новом месте!! Подряд!! Год!! 😂 😂 😂

На
Наталья

Началоооось... 😂 😂 😂 Он сука и сейчас бдит!? !! 😂 😂 😂

Анатолий

Был такой момент... когда хотелось сломать ему руки....

Аксель Билецкий

Нормальный гаджет купить и рук никому ломать не надо

Валентина Леонтьева(Карелия )

И неоднократно!!!прямо по одному пальчику ломать!!!!

Саша Аут

Умер говорят.. Земля ему пуховик, помойся с пивом

Ирина Славянка

Отключила давно, иначе все слова мои перевирает.

Ва
Василиса

нет но вся гамма чувств возникала😆а кто он?)

Чеширский Кот

говорят что ему уже давно земля пуховик !! но блогодоря его детешу народ до сих пор мучаеться !

Владимир

Так не Руки надо Ломать! А Голову Откручивать!)))

Чеширский Кот

По часовой или против !!?? Или до шелчка !)))

Владимир

Крути в Любую Сторону! Пока не Отвалится!)))