Ол
Ольга

Кто-то смотрит на упаковку, кто-тона содержимое, а кто-то на срок годности. А вы как?

Ответы
Игорь < Igor

А я смотрю на все сначала а потом беру по инерции юсрок годноститв Эстонии смотреть нет смысла ,у нас продают все только свежее .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на все смотрю. Я юридически консультирую людей на предмет перспективы последующего общения с Роспотребнадзором.

Геннадий Кузьменко

Это правильно. Но еще нужно пощупать, понюхать, попробовать на вкус, послушать на звук и проверить на устойчивость

Александр Заболотный

у витрины с тортами каждый надо лизнуть. а которй понравился. можно прилепить кремом на спину и вперед на кассу.

Ол
Ольга

А о женщине?

Александр Заболотный

знаещь наблюдал как парень девушке в капюшон положил сосиски. и мелочь какую-то.

Олег Блинов

Состав и срок годности. Недавно удивился, увидев в составе дешёвой колбасы реальное мясо. И даже не свинину

Ол
Ольга

А о женщине...

Олег Блинов

О женщине трудно судить подобными критериями

Ол
Ольга

Почему?

Олег Блинов

Так ведь женщина это Вам не пищевой продукт, сделанный по ГОСТу. Там всё серьёзней.

Ол
Ольга

Конечно, но выбор всегда есть.

Синюшный Роджер

а я на кассиршу, а потом на цену, а потом уже начинаю разбирать по всем глютаматам всю упаковку )

Ро
Розочка

...на сроки не смотрю....упаковка пока радует.....а содержимое давно известно..уже несколько лет...

Nikolai Garskov

Как и все. По очереди... ошибаться так привычно, а с началала важен внешний вид и цена....😁

Nikolai Garskov

Потом рискнешь пообщаться. Была, не была!))

Ол
Ольга

Согласна!

Nikolai Garskov

))))

Вика Родионова

Срок годности в первую очередь. А каких производителей покупать я и так знаю

Belich Roman

а мне побоку... Я вижу, что может человек, и дам ему власть в направлении... 😉
)

Светик

В молочных продуктах всегда на срок годности смотрю, особенно в майонезе

Александр Игрицкий

— Скажите мне, Фима, вы живете по закону? Или по совести?
— По ситуации.

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Кнопа

Если упаковка ничем не приглянулась,вряд ли заглянешь внутрь)))

Борис Богомазов

А если у кого-то прошёл срок годности тот смотрит на этикетку

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы про барышню? И личико, и телеса, и ум. Приданое не волнует.

Александр Логвиненко

После 6 лет общаги ХАИ- главное, что бы противно не воняло.

Ол
Ольга

А о женщине....

Александр Логвиненко

Женщину не ел. Змею. Ворону. Собаку. Медведя. Лося. Сайгака. Зайца. Косулю, Кабана. Лягушек. Голубей...

Ол
Ольга

Кто - то смотрит на ......

Николай Быков

Я - неграмотный. Беру то, что мне нужно и расплачиваюсь.

Ол
Ольга

Вопрос про женщину.

Николай Быков

Беру то, что мне подходит. Возраст, не тот, понимаете ли...

Александр И Юлия Абатуровы

На упаковке и о содержимом и 😀 срок годности.

Ол
Ольга

А о женщине...

Yts - 62

А никак. Не покупаю продукты питания и лекарства

Ол
Ольга

Это про женщину.

Yts - 62

Извините. Я думал, вопрос для всех

Ол
Ольга

Для всех, но про женщину

Yts - 62

Тогда срок годности😁