Анатолий Корнийчук

У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ.НО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО В ДЛИТЕЛЬНЫХ КОМАНДИРОВКАХ.УЗНАЛ ЧТО ЖЕНА ИЗМЕНИЛА .НАЧАЛ РАЗВОДИТЬСЯ НО ЗАХОТЕЛ ВЫЯСНИТЬ КТО ОН.ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО ХЕРНЯ.ЗАПИСАЛ КАК ОНА ХОДИТ В КАКУЮ ТО СЕКТУ ЭРОТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ.ТАМ ЕЙ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УБЛАЖАТЬ СТАРШИХ.БРИТЬ ЛОБОК ОБЯЗАТЕЛЬНО.КОМАНДУЮТ НА КАКОГО ПОВЕРЕННОГО ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ.ВСЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ.ВВОДЯТ В ТРАНС.Я ОФИГЕЛ КАК ПРОСЛУШАЛ ВСЕ ЭТО.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И Я НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ИХ БУДУЩЕЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы · страница 4
Ляйля

Не знаю даже

Анатолий Корнийчук

ЗДЕСЬ СОВЕТУЮТ БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ

Ляйля

Тоже так думаю

Ляйля

Успехов

Марина Рогова

Это правда?

Марина Рогова

Тогда Вы в ОЧЕНЬ сложной ситуации.Анатолий,только родственники могут помочь.Срочно решайте вопрос с жильём и детьми.А жену уже вряд ли получится оттуда вытащить....

Анатолий Корнийчук

Нет здесь советуют и я с ними согласен .Больница а потом полиция.Мне кажется что это правильно

Марина Рогова

Пробуйте как угодно.Как уж получится.Сочувствую....