Алисинда

Как-то странно у меня получается: я очень люблю дождь. Особенно, когда тучи только-только закрывают небо, и ливень, ЛИВЕНЬ! Но, до смерти боюсь грома и молнии, шугаюсь аж.. Как быть? А какая погода нравится вам?

Ответы
Иван Агеев

Мне нравится ясная, солнечная погода и голубое безоблачное небо. Весной, когда солнце прогревает землю всё зеленеет, цветёт, растёт. Летом жара, искупался и "нега". Классно полежать в тенёчке, в гамаке между ветвями плодоносящих деревьев. Плоды, ягоды, овощи, фрукты созреют – осень. "Золотое" время года. Красиво, очей не "оторвать". Гром не опасен, а молнию надо остерегаться. Потом идут дожди. Тоскливо, грустно, печаль... "Снег ложится на поля, вся белёшенька земля." Только слякоть портит впечатление от зимы, когда много снега и мороз, тогда замечательная погода и хороший урожай. Свежесть...

Тамара Касапова

Я помню в детстве и юности, очень любила под дождем ходить и гром/молнии не боялась, а сейчас и дожди ужасные , а гром такой что земля содрогается, и как его не бояться, поэтому сижу дома пока громыхает за окном и вам советую.

Анатолий Янев

Здравствуйте! Считаю, что нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. Представьте себе, гроза, ливень, а Вы у камина с бокалом вина и тихая музыка...

Александр Акимов

соглашусь с Вами, мне тоже нравится дождь,а еще мне нравится когда смотришь на небо и на тебя надвигается туча почти черная в свете солнца

Алисинда

оо да, самый кайф! 😀

Александр Акимов

жаль что в последнее время это редкость на территории Питера((

Ольга Молянова

я тоже люблю дождь.Даже тогда . когда небо хмурое.так приятно смотреть в окно. и тебе некуда торопится.я в такие дни отдыхаю.

Александр Черняков

Как братья наши меньшие. Они ведут себя также. Любая погода хороша, под соответствующее настроение.

Legend Of Dodge

ishi helaveka katori paimiot tibia palubit i acenit tibia kak nado astalnoe vso atlihna budit ni tolka dozd a vso i vsia tvaimi padnagami budit raduisa vzizni i paradui drugix

Артем Зобнин

аналогично) нравится еще когда перед грозой пахнет озоном и зарница в горах сверкает

Даулетбек Сатбеков

привет я тоже очень люблю дождь. Вы пугаетесь от звука используете ушные затычки

Алисинда

спасибо за совет)

Радэль Gilfanov

Не стоит боятся, это процессы природы только и всего. Мне нравится любая погода

Шамиль Итаев

я даже не задумывался об этом наверное прохладная погода мне нравиться)))

Геннадий Малышев

А я люблю когда всё громыхает сверкает и ливень с ветром сильным сильным

Бекжан Турсынгалиулы

Всякая погода нравиться . Главное чтобы настроение было прекрасное .

Саняка

Тоже люблю ну или хотяб чтоб под дождем погулять можн было

Маль-Ён

люблю молнии и гром)) особенно засыпать под раскаты грома)

Петр Сырбов

Прекрасная пасмурная погода, я тоже люблю такую погоду

Александр Зубков

У природы нет плохой погоды. Всякая погода благодать.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А затычки для ушей зачем и наслаждение по полной

Сергей Романов

А мне нравится дождь и солнце-день чудесный💘

Забир Халимов

Погода всякая хороша...Все люди боятся смерти...