Илья Малкин

Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь(H)

Ответы
Сергей.

- Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу… заходит, ставит на стол три бутылки водки со словами: - Будем пить, пока друг другу снова не понравимся….

В!
Вероничка !

гласное, чтобы проявляли желание оба...и все будет тип-топ)))

Татьяна. Шуваева.

Без чувства,так оно и есть по ходу.