Кот

У человека на локтях сохнет кожа, кто нибудь знает что надо с этим делать и как бороться ?

Ответы
Валентин

Это псориаз, лечить нужно в налоговых водах, или в Анненских водах. Это за Николаевск-на Амуре . Узнаете через интернет .

Evgenia

почаще смазывать любым маслом .растительным или сливочным .можно детским кремом

Людмила Кошелева

Это связано с внутренним состоянием организма, причину нужно искать там...

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Наталия

Ежедневно смазывать кремом. И всё будет нормально.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не убедительно. "Уход за кожей, перепады температуры" ...
Во всяком случае от уксуса вреда не будет.

Наталия

Только один рецепт нашла, где указывается уксус..:Очень просто можно приготовить действенные средства от сухости кожи на коленках и локтях в домашних условиях. Для этого возьмите необходимые ингредиенты: лимоны, растительное масло, морская соль, мед, уксус, глицерин и 70% спирт.

Кот

Спасибо Наталия .

Наталия

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

достаточно смазывать кремом, хотя бы раз в день...

Борис Иванович Тимошенко

... избавляюсь только ихтиоловой мазью...

Людмила Бондаренко

Витаминов не хватает!!!

Людмила Бондаренко

Ух ты ж ,не пробовала

Мишка Могилевский

Очень вкусное лекарство..)) Малосольное особливо..))

Людмила Бондаренко

Ой,Миша,не нагоняй аппетит!!!

Мишка Могилевский

Ладно, перекуси. шобы не истечь слюной..))

Людмила Бондаренко

Да я уже немного перекусила..