Befora

Без мужа – что без забора, без жены – что без крыши. Помните холостяки!

Ответы
Де
Дед'уктор

Да, и пофик!))) Я уже привык! Уже научился всему! В быту, от женщины абсолютно независим! Тока кексу не хватает!)) А с крышей все в порядке!)))

Befora

😄 вот они холостяки какие пошли - ученые

Befora

рукастые))

Befora

😄 о крышу починить

Де
Дед'уктор

Не, я не такой, не трогаю рукой!)))) 😄

Befora

😄 😄

Константин Марсов

Вот, как! Значит, без мужа еще можно обойтись, а без жены - никак?

Befora

вот верно мыслите, товарисч

Befora

👍

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А нужна ли крыша над забором? Задумалась... (ведь о доме то речь не велась!)

Befora

забор отдельно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Забор отдельно от дома? Хорошо, это так и есть. Но забор - отдельная самостоятельная конструкция,и если он возведен по всем правилам и нормам, ему не нужна крыша! Навес делают обычно над калиткой, если так захотят хозяева! Сравнивать кровлю здания с ограждающими элементами участка и еще отождествлять это с семейными устоями - это уже слишком!

Befora

ну замените крыльцом

Befora

👍

Алексей

Но ещё не забывайте,что жена может и продырявить эту крышу

Befora

😄 это важно 😄

Алексей

ещё как....

Befora

🍷

Алексей

🍷

Befora

😉

&q
"@-@"

да не надо куйню нести

Befora

кто еще?

"@
"@-@"

не вкажно -- молот в руки на врага -- на барикады

"@
"@-@"

"@
"@-@"

Befora

секиру сразу

Игорь Антонов

Я славо богу женат

Befora

😄

Наталия Шиянова

точно точно....

Befora

👍

Татьяна Другова

Примерно, так

Befora

😉

Василиса Егоровна

ага

Befora

👍

조랑말

опа

Befora

кому чего))

Сергей Жадан

!!!!

Befora

😮