Светлана Михайловна

В Москве вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной. Ваше мнение?

Ответы
Галина Осташко

Наказать тех, кто не уследил и позволил такому совершиться. И тех, кто эт о сделал

Светлана Михайловна

Российское СМИ, в восторженных тонах рассказывавшее об уничтожении украинской символики и повсеместном распространении российских флагов в Донецке и Луганске, появление украинского флага в Москве назвало актом вандализма. Это принцип бумеранга!

Галина Осташко

Я понимаю, вы за свою Родину, ну а я сказала свое мнение

Светлана Михайловна

Моя родина это Россия.

Александр Коробченко

Надо соизмеряться с Законом. Если нет запрещений, то почему бы и не вывесить?

Сергей &&&

сажать таких надо лет на 20,а куда наша доблестная полиция смотрит..

Светлана Михайловна

Российское СМИ, в восторженных тонах рассказывавшее об уничтожении украинской символики и повсеместном распространении российских флагов в Донецке и Луганске, появление украинского флага в Москве назвало актом вандализма. Это принцип бумеранга!

Сергей &&&

нам хохлы не нужны...нам и без них хорошо...,глупая и завистливая нация!

Татьяна

Ну и кому от этого поплохело, только дурачкам, попавшим в полицию.

Татьяна

Я не против чистого сердца, но за трезвую голову. КПД должен быть положительным. Герои в тюрьме малоэффективны.

Татьяна

Света, почитайте мою переписку с каким-то глупым мальчишкой-умора. Причем абсолютно в сегодняшнем тренде.

Светлана Михайловна

Если это о конфетах Рошен то да нонсенс.

Татьяна

С Кириллом

Сергей Жадан

Плохо что на одном здании и один флаг

Св
Светлана

зря раскопали могилу Бандеры...

Светлана Михайловна

Российское СМИ, в восторженных тонах рассказывавшее об уничтожении украинской символики и повсеместном распространении российских флагов в Донецке и Луганске, появление украинского флага в Москве назвало актом вандализма. Это принцип бумеранга!

Св
Светлана

это только начало...

Е(
Евгения (Genie)

когда это уже все закончится

Светлана Михайловна

Наверное тогда, когда закончится гибридная война, от которой гибнут тысячи украинских и русских людей.

Денис

это терроризм и сепаратизм

Светлана Михайловна

Российское СМИ, в восторженных тонах рассказывавшее об уничтожении украинской символики и повсеместном распространении российских флагов в Донецке и Луганске, появление украинского флага в Москве назвало актом вандализма. Это принцип бумеранга!

Денис

так и я об этом)

Денис

если бы русских не было в Луганске и Донецке, то эти города может и не бомбили бы вовсе.

Светлана Михайловна

Но ведь русских множество и в Германии , Италии, Испании и других странах. Все они в будущем не гарантированы от нападения.

Юлия Пак

Надо было вывесить все ....15!

Светлана Михайловна

Да, это было бы классно! Красиво ребята сделали это.

Владимир Савин

Деньги делают многое....

Алексей Соболев

руки пообрывать ...

Светлана Михайловна

А за что? За то что молодежь так выражает свое мнение и свою позицию? Российское СМИ, в восторженных тонах рассказывавшее об уничтожении украинской символики и повсеместном распространении российских флагов в Донецке и Луганске, появление украинского флага в Москве назвало актом вандализма. Как то не адекватно!

Алексей Соболев

А что было бы адекватно?

Светлана Михайловна

Адекватно было бы разрешить миллионам украинцев живущих в россии открывать школы с изучением украинского их родного языка и национальных традиций, создавать для них в россии центры содружества с возможностью там им развивать свои традиционные ремесла и искуство,использовать символику и т.д. как принято во всех цивилизованных странах.

Алексей Соболев

А кто мешает?

Антонина

Смельчаки!

Светлана Михайловна

Действительно эти молодые люди очень смелые и решительные. Смогли выразить свое мнение и отношение к происходящему.

Наталия Кузнецова

ужас

Светлана Михайловна

Что ужасного то? Российское СМИ, в восторженных тонах рассказывавшее об уничтожении украинской символики и повсеместном распространении российских флагов в Донецке и Луганске, появление украинского флага в Москве назвало актом вандализма. Просто принцип бумеранга сработал. Обратка называется.