Валерий Ратников 🇨🇳

С какой целью показывают одну и туже рекламу по три раза на каждом ролике? Чтобы прекратил просмотр этих роликов ?

Ответы
Аленка Светлая

Я редко смотрю телевизор, но если приходиться что то посмотреть,то научилась извлекать пользу от реклам. Начинается реклама и я стараюсь делать домашние дела. За 5 минут можно сделать много полезных дел для семьи.

Валерий Ратников 🇨🇳

За 30 лет перековали всех.

Вера Ситникова

Чтобы довести до чёртиков. И, увидев это в продаже, из принципа купить, чтобы узнать: что же это за вещь, которая так выбешивала?

Валерий Ратников 🇨🇳

😳так вот какие у них гнусные цели?🥺

Вера Ситникова

А Вы как думали? Реклама - двигатель торговли!

Валерий Ратников 🇨🇳

теперешняя торговля сплошь спекуляция.

Андрей Андрушевский

как говорит одна поговорка: Если всё время вам говорить, что вы свинья - через полчаса и захрюкаете!
Примерно так, Валер.....

Андрей Андрушевский

так это на всех.. Большинство-то захрюкают...

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин, из за моря говна, надо плыть в канализации.

Андрей Андрушевский

а может подальше от канализации?

Андрей Андрушевский

Эххх.. Валер, как в той поговорке:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Юра Коведяев

Они никак понять не могут, что их реклама херня. Хорошая продукция ухлдит и без рекламы. Рекламируют, обычно, дерьмо

Валерий Ратников 🇨🇳

Я то знаю, но с девяностых она везде.

Юра Коведяев

А что еще дерьму остается? Помимо дерьмовой рекламы?

Ал
Алексей

ужас . меня бесит это три минуты фильм и пять минут рекламы . неужели не понимают что вызывают ОТВРАЩЕНИЕ

Надежда Моя

Отрабатывают заказное время. Полный бред и туризм!! Что рекламируют, меньше всего хочется купить))

Валерий Ратников 🇨🇳

ужасный не профессионализм.🤝

Надежда Моя

Я маркетолог с большим стажем)) И когда от рекламы тошнит,то и покупать не хочется)) Да и частенько,рекламируют всякую муру с эффектом бренда)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, какой идиот будет ставить в пульт от тв батарейки дюрасель😅, они же для энергоёмкой аппаратуры.

Татьяна** Нестерова

Бабла немеряно ввалили, вот и отрабатывают СМИ. Не успели за месяц - в конце все остатки выдали.)))

Ирина Ирина

Видимо много за нее заплатили. Думаю там показывают от того какая сумма вложена в эту рекламу

Валерий Ратников 🇨🇳

мне то зачем за трафик инета платить, что бы одно и тоже смотреть?

Ирина Ирина

Ну да...об этом я не подумала

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи совсем охренели суки.

(◆_◆)

Чтобы содрать бабла с рекламодателей. Отчетность составляется по количеству просмотров.

Валерий Ратников 🇨🇳

так рекламодатель может сам её бы и просматривал, чего нам то всучивает.

(◆_◆)

Он все ее всучивает. Администрация с этого потом имеет.

Валерий Ратников 🇨🇳

понятно, с голого по нитке, им на костюм.

Галина Осташко

Думаю, нарушают все правила подачи рекламы лишь бы заработать.До чего противно

Валерий Ратников 🇨🇳

а у нас сейчас есть правила?

Галина Осташко

Наверно, только никто их и не думает выполнять

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уже давно так 🤝

Анатолий Муйтуев

Демократы только и могут заниматься "онанизмом" на другое не способны...😁

Алексей Владимирович

Смотря какую,бывает бездарность, которую смотреть не хочется а бывает....

Валерий Ратников 🇨🇳

😳вам нравится реклама?

Алексей Владимирович

Некоторая-да,грешен.Но это мизер из того что показывают

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы современный человек.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️меня от рекламы 30лет тошнит.

Veleslav Yarumar Vran

"С какой целью идете на смерть, Ланселот?" (с) Янковский, "Убить Дракона".

Володя

......и кому нужна эта реклама.....одно раздражение а не реклама товара.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это теперь думают так. У нас то было по человечески.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну у кого и пораньше.

Володя

В конце 90х там по пять раз подрят гоняли.

Иехидна 🍄

Есть фраза извини за французский : " не ебёт - оплачено" слышал???))))

Екатерина Емелина

Ролик не досмотрите, а рекламу хотя бы один раз, да посмотрите...

Валерий Ратников 🇨🇳

😢сожрут все деньги за инет.

Ichkeri Baturija

чтобы было отторжение от телека))),или забыли сюжет фильма)))

Дина Штерн

что б стошнило и вы запомните этот момент как на карусели

Мария

Чтобы заинтересовать рекламируемой продукцией))

Валерий Ратников 🇨🇳

больше на терроризм смахивает.

Мария

Да, это правда. Самой иногда так надоедает, что вот хоть не смотри ничего

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺🤝мешает и трафик интернета съедает. Рэкет какой то.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть вы меня понимаете🤝🌷

Ни
Николай

Что бы купили вещь,как только увидите в магазине.

Валерий Ратников 🇨🇳

зомбируют как скотов.