Светлана Савельева

Вас пугает Искренность?Почему?)Доброго Вечера)

Ответы
Ускользающая Натура

Здесь - нет. В реальности иногда да. Если ты выслушиваешь искреннюю исповедь человека, то это тебя ко многому обязывает. Например, хранить его секреты. Возможно, он ждёт от тебя ответной искренности, а я к этому не готова.

Захар Исаев

Привлекает, ведь так легче понять человека. Бывает, правда, искренность неуместна, когда это при посторонних и делятся слишком личным. Я так думаю.

Николай Ушаков

Нет, она смахивает на душевный стриптиз! Требует соответствующей оплаты! Либо взаимностью, либо деньгами!

Shlooz Shlooz

Искренность не пугает. Искренность экономит время жизни. Искренность радует. Искренность оберегает.

Vladimir Daracov

НЕТ КОНЕЧНО,А СКОРЕЕ НАОБОРОТ.ИСКРЕННОСТЬ РАСКРЫВАЕТ ГЛУБИНУ ДУШИ.ДАЖЕ У САМЫХ ЗАМКНУТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Александр Кива

Меня это скорее привлекает в человеке, особенно если это не проявление простодушия!

Lady Winter 🇷🇺

Слишком открытые люди настораживают и заставляют сомневаться в их адекватности.

Лю
Люся

Нет. Не пугает... Но такое не доверие к людям... что не разберёшь где искренность

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Потому что отвечать нужно тем же. Не всегда моменты готовности совпадают.

Светлана Савельева

спасибо..)

Алекс Венцель

Всю жизнь это пугает во мне людей...Некоторые просто шарахаются от меня...

Грач Налбандян

Скорее, настораживает. Если человек не знаком, а признаки проявляются.

Светлана Савельева

а то так раз .. и сразу диагноз..)

Грач Налбандян

Ну, а что поделаешь? Иногда, а, скорее, часто, под искренностью взгляда " блондинки", скрывается стервозность характера и ведьма.

Светлана Савельева

а когда Вы были наивными?)

Грач Налбандян

До того. Опыт приходит с годами. Учит больно, но убедительно. Если, конечно, есть способности к обучению.

Вадим Светлаков

Не пугает,открыт для неё..А пугает тех,кто от неё подвоха ждёт...обмана

Светлана Савельева

☕)хорошо,Вадим)

Водкин, Но Не Петров.

Искренность не пугает. Просто искренных людей всё меньше и меньше...

Ге
Геннадий

нет... искреннего человека легче понять... и Вам приятного вечера!

Сергей Са

Вот времена! 🤔, а тот кого пугает, себе то верит🙄😉?

Дмитрий Каракозиди

Радует. И не только доброго вечера, но и доброго утра.

Sa
Samson

А разве она кого-то может пугать ... ? Доброго вечера?

Светлана Савельева

может..)Вечерело,когда задавался вопрос..

Sa
Samson

И Вы уверены ... что всегда - "утро вечера мудренее"?

Светлана Савельева

не факт..)утро не всегда что-то меняет..)

Ок
Оксана

Не совсем...не пугает...обескураживает)) так вернее

Сергей Муравьев

🤔Нет-располагает,до определенного момента.

Виктор Лукиша

доброго ,а почему должна пугать💐 💐 💐