Елена Касаткина

Ура, первого сентября, победу в Москву, разгонять тоску... А вы чем займётесь???

Ответы · страница 2

вы молодцы что поихали у Москву , а я ищу способ поехать тоже у Москву и найти тамроботу

Елена Касаткина

Это замечательно, а я работаю в Подмосковье...

Елена Касаткина

Спицифическая работа, охрана...

вы молодцы что нашли там роботу

Андрей Морозов

Вы там не увлеклись разгонами тоски? уже октябрь-напоминаю, пора возвращаться в семью))

Елена Касаткина

А в курсе, так я рядом же в Подмосковье...

Михаил Шепилов

почему в Мосвку?-там тоска,а экстрим в Якутске,Салехарде,Тикси,Анадыре-вот где сила!!

Елена Касаткина

Так а после Москвы, на Алтае.....

Елена Касаткина

Я знаю, это мой любимый край....

Виталий Моисеенко

Зачем в Москву. Больше негде разгонять тоску. Там все боятся слово поперек сказать.

Елена Касаткина

Да я просто работаю в Подмосковье, и уже успела на Алтае отдахнуть.....

Елена Касаткина

Это замечательный край, я его очень люблю....

Виталий Моисеенко

Я тоже люблю. Будет время снова поеду но уже летом

Елена Касаткина

Это вообще здорово, летом, рыбалочка, природа, свежий воздух.... Мммммм.....

Виталий Моисеенко

Я больше охоту люблю. Природа там впечатляет. Особенно вечером на фоне гор.

Елена Касаткина

Ну да, там места, завараживают, а небо, всегда кажеться очень близко.....

Андрей R@

Вы хотите победить Москву ну наконец - то хоть кто - то победит эту вонючую клоаку.!

Елена Касаткина

Ха ха ха,, очень смешно....:-) 🙂 🙂 🙂

Елена

А я на работу..первый день после отпуска..а в Москве была недавно-неделю назад...

Елена

Поедете к родным...

Елена Касаткина

Да у меня там мама, я очень соскучилась...

Елена

Поедете, отдохнёте, сил наберётесь....

Елена Касаткина

Так и есть, свежий воздух, красота...

Елена

Есть в России красивые места..)

Сергей Сычёв

А я уже второй месяц сижу в этой вонючей Москве. Так хочется на природу в горы.

Елена Касаткина

А я в Подмосковье работаю, у нас поспокойней...

Сергей Сычёв

Вот свезло, так свезло! А я тоже в подмосковье - под деревней Чесноково. Всё равно хочу в горы!!!

Елена Касаткина

Не слышала, о такой, но горы да не что не заменит, хоть у нас здесь в Балашихе лес, но горы это все....

Сергей Сычёв

Дикие горы покрытые лесом!

Елена Касаткина

Не просто лесом, Тайга, во где кайф....

Сергей Варламов

Тоска давно разогнана. Даже и не знаю. куда ещё съездить. что бы тоску навеять.

Сергей Варламов

Лена, Вам рано тосковать, всё впереди!

Елена Касаткина

А я и не тоскую, я отдыха, у меня отпуск начинается...

Сергей Варламов

Тогда удачи Вам, милое создание.

Гарсон №2

Побеждать Москву?( победу в Москву) Вы правильно сформулировали свой вопрос?)

Елена Касаткина

Это просто опечатка, а вообще поеду .....

Гарсон №2

В Москву, в Москву как у Чехова " Три Сестры" а на Вологду не желаете?

Елена Касаткина

Не спасибо, я лучше потом на Алтай...

Сергей Сергеевич Сергеев

А мы уже оттосковались, отразгонялись, а теперь работаем не покладая рук.))))

Елена Касаткина

А у меня отпуск начинается первого.... По Москве погуляю, а потом на Алтай...

Сергей Сергеевич Сергеев

Не завидую, а радуюсь за Вас! И в Москве, а тем более на Алтае есть что посмотреть. Приятного Вам отдыха!!!)))

Елена Касаткина

Спасибо.. Про Алтай я знаю, это мой край, я домой победу в отпуск...

Разрушитель Иллюзий

Пойду разгонять демонстрантов резиновой дубинкой,заодно и тоску разгоню...

Александр Г

Буду на работе отдуваться за тех родителей, которые повели детей в школу...

Ольга. Ольга

А я 1 сентября, как первоклашка пошла первый день на новую работу в Москве.

Елена Касаткина

Это замечательно, новая работа, новое место, новые друзья!!!!

Елена Касаткина

Ну да, я и говорю что, это замечательно!!!

Alexx M

А я валю подальше от Москвы, при первом удобном случае))) В Москве тоска))))

Елена Касаткина

Четвёртое, что ты написал!!!

Alexx M

😄

Елена Касаткина

А что??? Ну если так и есть...

Alexx M

Да я ничего против не имею)))

Елена Касаткина

Да нет, просто, так улыбнулся...

Александр Добрый

как обычно... работа, дом, работа вечером дома... потом спать пойду... эх...

Александр Добрый

заставляет тебя выбирать между мужиком и дочерью? интересно, и кого ты виберешь?

Елена Сивкова

не, не заставляет. но ревнует к нему. конечно мужика выберу

Александр Добрый

эммм.... неожиданый ответ..

Елена Сивкова

почему? ей 14, скоро сама замуж уйдет

Александр Добрый

ну не знаю даже... а если не уйдёт, а наоборот, в подоле принесёт...

Balepiy Zhookob

детей в школу.. потом праздник.. ну а там как карты лягут в навигаторе...

Петр Дмитриев

А мы дома веселимся.То день города,то день машиностроителя отмечаем.

Петр Дмитриев

Добрый день Елена.Да праздновать это замечательно.Праздников хватает.Отличного Вам настроения и море цветов.

Елена Касаткина

Большое спасибо, очень приятно...

Николай Кривогузов

пристройку к дому под газ,а так на пенсии и занимаюсь пчеловодством.

Елена Касаткина

Ну а я их люблю собирать, а не только употреблять.....

Николай Кривогузов

наверное живёте в сельской местности?Если разбираетесь в грибах.

Елена Касаткина

А какое, это отношение имеет к грибам, и сельской местности???

Николай Кривогузов

Вы пишите,что была в Москве-значит одна,еслиб -были,то вдвоём

Елена Касаткина

Можно, в Москве быть одной, а домой приехать, к мужу и детям!!!

Ксения Храмцова

буду день рождения младшего сына отмечать и старшего в школу отведу

Сергей Хохряков

На уровне подкорки - 1 сентября ужасный день..)) Буду рефлексовать)))

Елена Касаткина

А для меня самый классный, у меня отпуск начинается....