Светлана

А вы креативным мышлением обладаете? ) Ролик старый, может кто уже и видел...

Ответы
Abstrakt User

А причём тут креативное мышление и оригинальность?
Можно было просто выехать, сначала вперёд, вывернув руль вправо, потом колёса прямо и назад, ближе к машине судака вывернуть влево.
При необходимости повторить (если плохо чувствуешь габарит своей машины).

᠌ ᠌

Там спокойно можно было выехать без этого мудëжа, места полно, простите мне мой французский.))))) Но дед творчески подошëл, да.

Светлана

Дед хотел убедиться, что колеса смотрят в нужную сторону )

Yts - 62

Можно было, но дедуля молодец.

᠌ ᠌

Да, кто бы спорил.))))

Александр Жданов

подобные ситуации во дворах часто вижу. Но дед то молодец, пусть медленно, но не побеспокоил никого и поехал по своим делам ..

Светлана

Согласна! )... какая-нибудь неопытная девица точно накосячила бы ))

Александр Жданов

вот! В самую точку!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и что теперь над стариком потеряться, ещё неизвестно какой этот оператор в старости будет. Нормальный старик.

Светлана

Главное же - результат! )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот именно. И он сделал это безупречно

Виктор

Чертов гений......надо на Юг таким способом на отдых ехать ......экономно ......(угарнул когда он включил поворотник😁)

Светлана

😉

Вячеслав Скульский

первый раз такое вижу по видео. но сам часто так делал. а как ещё без фанатизма выехать. да ещё с ручной коробкой?

Вячеслав Скульский

ну да не спорю в тонусе утонуть в суете

Светлана

Насчет суеты вы правы... Поэтому больше ножками, ножками...

Вячеслав Скульский

и это суета и томление духа. ходит тот кто жаждет суеты.

Светлана

А под лежачий камень и вода не течет

Вячеслав Скульский

правильно, ведь вода и камень точит. камень это потомок воды и он гораздо спокойнее воды, так как в ней уже почти не нуждается.

Майкл Карлсон

а почему, собственно говоря, нет-цель выполнена-со стоянки выехал, а так или иначе-какая проблема?!

Светлана

Я с вами полностью согласна )

Виктор

И в чём здесь креатив? В том, что старый пень не смог правильно вырулить, а выпендривался, как мог?

Павел Павел

Бл@ь... Он права в подземном переходе покупал? Там на КАМАЗе можно выехать, места навалом.

Светлана

Дед, видимо, тот еще танкист... решил не рисковать )). Но как ювелир, под точным углом колеса ставил ))

Андрей

Все согласно возраста. Молодым смешно, но доживи они до старости, какими они будут?)

Светлана

Для молодых - старость всегда где-то за горами... Но и нам бы дожить еще до этого возраста...

Андрей

Как говорила артистка СССР Вера Аросьева по-моему "старость это награда человеку, не каждому она дана"

Светлана

Полностью с ней согласна! )

Андрей

🙂🤝

Эдуард Эрнестович

Прикольный дед. Хочу вернуться в прошлое, родиться женщиной и замутить с ним 😌

Светлана

😅

Лиса Патрикеевна

Человек пожилой и плохо видит во -первых и смог же сам без паники!

Светлана

👍

Борис Ефимович

Повезло Деду с автомобилем . Если бы Газель была,была бы беда.

Светлана

Вот ни разу не видела дедов на газелях )).

Борис Ефимович

А ани есть

Александр, Н.новгород

Вот даже не смешно 🤷‍♂️ У стариков очень маленькая пенсия

Светлана

А я по-доброму восхищаюсь с улыбкой. Потому что он молодец! Ну, у стариков пенсия сейчас маленькая, а у нас ее не будет вовсе, или не доживем до этого возраста.

Александр, Н.новгород

Да, ладно, женщины более живучие! 🙂🌷

Светлана

ну, поменьше пьем и курим )...

Та
Татьяна

неважно как он это сделал. а ведь сделал!!! и без последствий.

Светлана

👍🙂🤝

Игорь Погребняк

Он и от "лобового" так уходить будет???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Светлана

Ну, такой дедок за 5 км увидит неадеквата, успеет проанализировать, съедет на обочину, и сам в поле убежит )

Игорь Погребняк

Давно за рулём???????)))...🤔🤣😉

Светлана

Судя по его возрасту, еще водителем кобылы был )

Игорь Погребняк

Вот, как научился в своё время, так и "швартуется-отчаливает"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
P.S. Изящно Вы с вопроса соскочили!!!!!!!)))...👍😉

Светлана

Так я же не знаю, о чьем водительском стаже вы спросили. Если о моем, то 22 года )

Алекс Дол

Кривотивно это...а креативно поехал бы прямо))))

Дм
Дмитрий

В конце он лихо развернулся..а я бы еще толкал

Светлана

Да он в уме уже по всем формулам расчитал траектрию )

Дм
Дмитрий

Профи

Sholpan Baiganatova

В экстренных ситуациях появляется

Руслан Котопёс

Хм... Не всегда)))

Светлана

👍

Александр Изотов

логично...