Алла Денисова

Как научиться пользоваться этим сайтом- не получается ответить на личное сообщение-где инстсрукция?

Ответы
Владимир Ефимов

Открываете личную страницу того, кто Вам написал (кликнув на его Ник или аватар), заходите в чат Сообщений и общаетесь приватно. А если Вы занесли такого человека в Друзья, то через раздел Друзья делаете тоже самое.

Алла Денисова

У меня ни одного друга - где они обитают здесь?

Владимир Ефимов

Рядом с Ником есть синяя активная ссылка (+друг) - нажимая её, вы на свою страницу помещаете этого человека в раздел Друзья.

Алла Денисова

То есть меня без согласия записывают в друзья?- не согласна

Владимир Ефимов

А Вы подумайте. Не тот друг, кто Вам понравился, а тот - кому понравились Вы. А кто Вам понравился - вы вносите в свои друзья, зайдя на личную страницу этого человека.

Геннадий Митрофанов

Знаю,кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. Тоже самое,только без конвоя. Тогда я служил 3 года,по распорядку,от подъёма до отбоя.☺️🌷✌️

Уральская Рябинушка

Кликните мышкой на аву того, с кем вы хотите пообщаться. Откроется страница, и там увидите-НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ

Алла Денисова

не получилось-кликала- кликала- наверное где-то деньги надо платить

Уральская Рябинушка

Внесите через банкомат

Николай Бочкарёв

Внизу, под сообщением прямоугольник. В нём пишете и нажимете зелёный прямоугольник с надписью "Отправить".

Алла Денисова

нет у меня ничего только прямогоугольник "смотреть- он не открывает ничего

Николай Бочкарёв

А сообщение: "Хочу с тобой познакомиться!"?

Николай Бочкарёв

Это реклама. Не надо на него отвечать. Можете нажать "Удалить", а можете и не удалять: оно всё равно опять появится.

Алла Денисова

ой спасибо, а я то думала посмотреть кто- такой красивый- как фотомодель

Александр Шебалин .

Слева на экране:"Служба поддержки","О проекте"и"Правила".

Ка
Калипсо

Инструкция вместе с гарантией должна быть

Ка
Калипсо

Че вам там никто еще не объяснил ?

Юрий Аленко

Мне кажется, инструкция где-то есть.

Алла Денисова

конкретно ответьте, Мужчина должен в таких вопросах рабираться и как фото сменить-вроде я его не ставила

Юрий Аленко

Виноват, не стану заниматься, потому что считаю пустяком!

Алла Денисова

Хорошо, я без ожидания реальной помощи- люди сейчас не такие- сами высматривают с кого срубить

Юрий Аленко

Это время пришло, когда собирать камни. Когда с чистого листа. На людей за это леность обижаться не стоит, вы сами такая. С кого срубить? Это ошибка, противоречащая нашей ментальности.

Алла Денисова

Да у каждого свой взгляд и свой опыт

Валерий Старухин

Душа на эшафот,а остальное мысли

Алла Денисова

Фиг, душу на эшафот- размечтались- хотите- сами выставляйте

Валерий Старухин

А говорила пользоваться не умею

Владимир Коробейщиков

Вырастешь, Саша, узнаешь.

Ур.

Наверно в черном списке

Надежда

Вопросы к модераторам!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А чего здесь сложного?

Алла Денисова

Если не трудно напишите как- а не просто бла- бла- сами поди не знаете

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что конкретно Вас интересует и с какого аппарата Вы заходите на сайт?

Виктор Оборин

ИЩИТЕ, ГДЕ ТО БЫЛА........

Олег Залыгин

Не везде она и там..!!!)))

Вадим Яблонский

Сам в такой ситуации

Алла Денисова

Получается здесь просто обмен мнениями и всё, болтовня

Сергей Капустин

И я не знаю

Алла Денисова

Что вообще за сайт? -не пойму , хотела даже закрыть Ку-ку- народ- ответьте