Вячеслав Майборода

Правда,ли что ,, Под неказистой внешностью ,всегда кроется творческое начало" ?

Ответы · страница 10
Елена Алексеева

нет далеко не всегда.

Вячеслав Майборода

Это уже к восточному мудрецу ! Мой только вопросительный знак

Мила Мила

НЕ ВСЕГДА! НО БЫВАЕТ!

Мила Мила

КОНЕЧНО! ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ ОБЩАЕШЬСЯ И ОТ ТЕБЯ ЛИЧНО, КАК ТЫ ЕГО ВОСПРИНИМАЕШЬ!!

Вячеслав Майборода

Мила ,а почему печатаешь заглавными буквами ?

Мила Мила

ПРИВЫКЛА И НРАВИТСЯ И ЛЕНЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ НА ЗАГЛАВНЫЕ!

Вячеслав Майборода

Да, вспомнил ,у нас уже был такой разговор

Мила Мила

НУ И СЛАВА БОГУ! НЕ СОЧТИТЕ МОЙ КАПС ЗА КРИК И НЕУВАЖЕНИЕ, Я КРИЧУ ТИХО И СТАРАЮСЬ УВАЖАТЬ ВСЕХ, КТО УВАЖАЕТ МЕНЯ! ДОБРОЙ НОЧИ!

Василий Ситников

а у вас есть начало ?!

Вячеслав Майборода

На вопрос вопросом ,отвечать не прилично

Василий Ситников

быть может...но иногда чтобы правильно ответить нужно собрать некое досье минимум...

Вячеслав Майборода

Василёк ,не умничай дорогой ! Очень много ,,умных" видел по жизни и устал от них Это выражение восточного мудреца ,мой только знак ? Привет семье !

Василий Ситников

да погоди ж ты...хоть скажи какого мудреца то ?! может Насреддина или Улугбека ?!...а про семью мою откуда знаешь...досье собирал ?!

Эльмира Алимбаева

не могу утверждать)))

Вячеслав Майборода

Не уверена ,-не говори . Спасибо

Вячеслав Майборода

Я тебя поблагодарил ! Какие претензии ?

Вячеслав Майборода

Хочешь пообщаться ,пиши в чат . Мне некогда

Rima Kravcenko

с этого поподробней?

Вячеслав Майборода

Мне 74 и я по жизни встречал очень много людей . Не взрачный на вид ,но очень большая умница

Rima Kravcenko

прекрасный портрет. похожие наверное

Сергей Ошурков

Как артист В.П.Басов.

Сергей Ошурков

Он на внешность не казист, а какие женщины у него были в жёнах .

Вячеслав Майборода

Сергей ,не знал об этом факте

Галина Милимерова

Внешность обманчива

Вячеслав Майборода

Вот,вот ,вот !Развивай дальше свою мысль

Галина Милимерова

А что развивать это и так все знают но глаза ведут в другую сторону

Виктор Аверьянов

Например - Квазимодо

Вячеслав Майборода

Уже такой вариант был . В этом выражении мой только вопросительный знак . выражение принадлежит восточному мудрецу . С которым я согласен и история это доказывает Зачастую гении и таланты не взрачны на вид

Серафима Червякова

Думаю, что не всегда.

Вячеслав Майборода

Естественно ! Просто это выражение принадлежит восточному мудрецу ,с которым я согласен ,и это подтверждает и история . МНОГИЕ умы и гении были не взрачны на вид

Татьяна Ващенко

Не всегда, но бывает!

Вячеслав Майборода

В отношении слова ,,всегда " обращайтесь к восточному мудрецу ,здесь мой только вопросительный знак

Любовь Колованова

не у всех и не всегда

Вячеслав Майборода

Это не ко мне Это к восточному мудрецу ! Мой здесь только знак вопроса

Черная Мамба 🇷🇺

внешность не причем

Вячеслав Майборода

Выражение принадлежит восточному мудрецу ,с которым я согласен .И это подтверждает и история.Многие умы и гении были неказисты на вид

Черная Мамба 🇷🇺

на вкус и цвет)))

Надежда Доронина

О каком начале речь?

Вячеслав Майборода

Прости,отвечать не буду ,Расспроси ответ у знакомых или друзей

Галина Ефремова

тупизм там кроется!

Вячеслав Майборода

Нельзя быть такой катигоричной Ведь этому выражению 200 лет В вопросе мой только вопросительный знак

Галина Ефремова

Я имела ввиду: Неказистую внешность творческий человек всегда подправит...и вперёд за творчеством!

Галина Соколова

Не всегда, но часто

Вячеслав Майборода

А что делают мошенники в инете?

Галина Соколова

Пользуются доверчивостью открытых людей, чтобы выудить нужную им информацию, может быть продать что-то , что не является на самом деле ценным, или просто ограбить...

Вячеслав Майборода

Честно,не встречал . Думаю что это ,-абсурд

Галина Соколова

Это было бы абсурдом, если бы не случилось со мной лично.

Вячеслав Майборода

И каким это образом происходит ?

Зоя Осетрова

Бывает, но не факт.

Вячеслав Майборода

Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен .И это подтверждает и история ,-МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид

Зоя Осетрова

Взять Шаинского. Сколько прекрасных песен сочинил, а как мужчину я бы его не рассматривала, Мне важно, чтобы человек был еще и красив.

Вячеслав Майборода

Да ради ,Бога ,Зоя ! У каждого свой взгляд

Irena Kovale

...и такое бывает ...

Вячеслав Майборода

Это не моё выражение ,это выражение восточного мудреца

Irena Kovale

восточные мудрецы и не то скажут ...)) и нельзя отрицать в их изречениях мудрость ....

Вячеслав Майборода

Ух ты !!!!!!!!!!!!!! Буду знать .Спасибо

Паночка Паночка

Самоуспокоение.....

Паночка Паночка

Зачем...и так всё ясно....и ты наверняка понял....))))

Вячеслав Майборода

В этом выражении мой только вопросительный знак Само выражение восточного мудреца ,с которым я согласен .И история это подтверждает ,-многие умы и гении ,были неказисты на вид Так что я здесь не причём

Екатерина Семеонова

может и правда......

Екатерина Семеонова

кроется, но не всегда....бывает, что "внешность неказистая", а "душа" золотая...

Екатерина Семеонова

хорошо, что у нас с Вами одинаковое мнение

Вячеслав Майборода

Найти единомышленника в нашем мире тяжело . Спасибо

Екатерина Семеонова

я уже ответила на Ваш вопрос? какой следующий?

Екатерина Семеонова

живу, работаю,жду весну и лето

Светлана Волостнова

Да не обязательно

Вячеслав Майборода

Света ,это не моё выражение Просто я поставил вопросительный знак и выложил в спрашке