Вячеслав Майборода

Правда,ли что ,, Под неказистой внешностью ,всегда кроется творческое начало" ?

Ответы · страница 19
Людмила Иванова

Нет .

Вячеслав Майборода

Одно местоимение не нисёт никакой информации !

Людмила Иванова

Не все же люди творческие ? Какая бы ни была внешность .

Вячеслав Майборода

Людмилка, в этом вопросе мой только вопросительны знак .Выражение же пренадлежит восточному мудрецу , с которым я согласен ,- МНОГИЕ умы и гении были неказистыми на вид

нет)

www.google.by/search?q=полимерная+глина+изделия&espv=2&biw=1515&bih=837&site=webhp&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&sqi=2&ved=0ahUKEwi-wLLE9srMAhXCECwKHbjCCU8QsAQIGQ

Вячеслав Майборода

Я не смог открыть эту ссылку . Просто скажи

ну, это типа пластика, из нее разные вещи делаются, бижутерия и предметы интерьера)

Вячеслав Майборода

В специальной печи ,какая температура ?

в духовке можно 110 градусов примерно, но смотря какая глина)

Юрий Юрченко

Нет.

Вячеслав Майборода

Юра , мой только вопросительный знак остальное выражение -мудреца

Юрий Юрченко

Значит мудрец ошибся. Если в человеке есть творческое начало (что бывает довольно редко), то оно проступает наружу через мысли и дела.

Вячеслав Майборода

Не согласен . Я по жизни встречал часто таких людей и среди них академик Сахаров

Юрий Юрченко

Неужели у Сахарова было тупое лицо.

Вячеслав Майборода

Прости ,а при чём здесь ,,тупое лицо " Странно

Юрий Юрченко

Неказистый это человек который не кажется. То есть смотришь на него и не видишь ничего что бы говорило в его пользу. Пусть он будет не высок, не строен и некрасив, но глаза, лицо всегда подскажут, что перед вами человек творческий.

Вячеслав Майборода

Юра, прости ,для меня это сложно . Прекратим диалог Удачи

Ольга Павлова

Нет.

Вячеслав Майборода

Смею Вас заверить ,Ольга Павлова ,что в данном вопросе мой только вопросительный знак А само выражение принадлежит восточному мудрецу ,с которым я согласен . И история это подтверждает ,-многие умы и гении были неказистыми на вид

Ольга Павлова

Вы написали: "ВСЕГДА". Посмотрите на творческих людей - они что, все так уж неказисты?.. Не актёров будем иметь ввиду... Мудрецы тоже ошибаются, не во всём они бесспорны.

Вячеслав Майборода

Ещё раз заверяю Вас ,- мой только вопросительный знак

Ольга Павлова

Вот ответом на этот вопросительный знак и явился мой ответ.

Дед Дедушка

Нее.

Вячеслав Майборода

Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен .И это подтверждает и история ,-МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид

Bl
Blackсurrant

нет

Вячеслав Майборода

Есть ,маленько! Напомни ,прозрею вмиг

Bl
Blackсurrant

"Смеюсь ! Согласен с твоим ответом ! Хотя ,если честно ,с куклами не общаюсь !"

Вячеслав Майборода

Спокойной тебе ночи ,незнакомка !

Bl
Blackсurrant

и тебе!

Вячеслав Майборода

Удачного дня ,тебе ! Почему не работаешь ?

елена шарко

нет

елена шарко

потом у как встречала и внешность неказистая и творческого начала нет и в помине.

Вячеслав Майборода

А ты человек коммуникабельный ?

Вячеслав Майборода

Да ладно, тебе . Ведь у тебя нет жизненного опыта

елена шарко

как это нет..очень даже есть)))

Вячеслав Майборода

Да ладно ,тебе . Будь по скромней,тем более в этом вопросе Ещё успеешь набрать жизненного опыта

елена шарко

😄 может лучше мудрости

Наташа Шевченко

нет

Вячеслав Майборода

Что значит ,-нет ? Растолкуй

Наташа Шевченко

получается что каждый неординарный талантлив?

Наташа Шевченко

Людмила Попова

нет

Вячеслав Майборода

Аргументируй В этом выражении мой только вопросительный знак

Людмила Попова

лень, но согласитесь, как-то однобоко)

Вячеслав Майборода

К сожалению ,не могу с тобой согласится Этому выражению не одно столетие

Людмила Попова

в настоящее время под неказистой внешностью не всегда кроется творческое начало

Вячеслав Майборода

Это лишь твоя точка зрения . Имеешь на неё право .Спасибо

Татьяна Меренюк

да!)

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Таня ! А что за картина в твоих руках ?

Татьяна Меренюк

Вышитая в ручную!.. сама вышивала

Вячеслав Майборода

Умница ,люблю творческих людей Я с детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой и сейчас немножко подрабатываю на заначку

Вячеслав Майборода

Какой молодец ,если птичку рисую только на воде ,-лапки не могу нарисовать

Из
Издалека

Нет

Вячеслав Майборода

Так решительно может ответить только малолетка

Из
Издалека

Склонность к обобщениям не есть признак ума. Замените "всегда" на "иногда", и получите желаемое.

Вячеслав Майборода

В этом выражении мой только вопросительный знак .Само выражение пренадлежит мудрецу Вот такие дела ,,Тигра "

Из
Издалека

Когда воруют чужие мысли, их для приличия закавычивают. Называется - цитата. И да, не такой уж он и мудрец.

Алла Морощук

нет

Вячеслав Майборода

Аргументируй ! По жизни не встречала таких людей?

Алла Морощук

встречала разных. А с "неказистой внешностью" встречаются порой обозленные на весь мир, порой закомплексованные, порой, считающие, что весь мир им должен

Вячеслав Майборода

Не знаю ! Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен .И это подтверждает и история ,-многие умы и гении были неказисты на вид

Евгений Лурье

нет

Вячеслав Майборода

это выражение восточного мудреца .С которым я согласен ,и это подтверждает и история,-МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид . Да и по жизни я часто таких встречал

Евгений Лурье

мой опыт говорит другое. Творческое начало творческому началу рознь. Если говорить о людях творческих профессий, то картина иная

Вячеслав Майборода

Развей дальше свою мысль .Интересно

Сикусико По

Нет

Вячеслав Майборода

Ваня ,в этом выражении мой только вопросительный знак .А само выражение принадлежит восточному мудрецу ,с которым я согласен и это подтверждает и история ,-многие умы и гении были неказистыми на вид

Вячеслав Майборода

А кто же ты ,-сакусико По ?

Сикусико По

Только лохи пишут в почте свои имя и фамилию.

Ника*

нет

Вячеслав Майборода

Странно . Ведь это не моё выражение .Это выражение кого то из мудрых ,просто я поставил вопросительный знак и выложил в спрашку

Ника*

под неказистой внешностью может вообще ничего не крыться... так же как и под красивой

Папитас Гегенэ

нет

Вячеслав Майборода

Это выражение восточного мудреца,с которымс я согласен. И это подтверждает и история,- МНОГИЕ умы и гении были невзрачны на вид

Папитас Гегенэ

я не согласно, уже от того что он талант он привлекает нас

Антон Трошков

нет

Вячеслав Майборода

Почему так категорично ,аргументируй Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен .И это подтверждает и история .МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид

Светлана Жигулина

Нет

Вячеслав Майборода

Почему так решительно ? Это выражение ,между прочим ,принадлежит восточному мудрецу ,с которым я согласен .И это подтверждает и история . МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид Да и по жизнь встречал таких людей

Аглая

нет

Вячеслав Майборода

Здесь только мой вопросительный знак . Выражение какого то мудреца

Галина

нет

Вячеслав Майборода

Три буквы не несут никакой информации