Вячеслав Майборода

Правда,ли что ,, Под неказистой внешностью ,всегда кроется творческое начало" ?

Ответы · страница 8
Надежда Хорешко

Нет, но особенная душа - точно

Вячеслав Майборода

Это плохо1Почему не перебираешся к доце ?

Надежда Хорешко

Пока не могу. В наследство дом получила. Оформить надо

Надежда Хорешко

Что, приходилось заниматься подобным

Вячеслав Майборода

Нет ,моя подруга занималась

Надежда Хорешко

Да, хлопот предстоит много. Но деваться некуда. Надо делать

Ал
Александра

..не раз с этим сталкивалась)))

Вячеслав Майборода

Саша,посмотрел твою страничку в Моём мире Незаурядная ты личность!

Ал
Александра

...ой...почему Вы так решили? Спасибо на добром слове!))

Вячеслав Майборода

А сейчас постараюсь объяснить : у тебя очень много друзей разного пола и разного возраста. Следовательно ты разносторонний человек. А то что ты закончила филиал Питерского института говорит об уме. Следовательно ты стоишь немножко выше других людей Такова моя точка зрения К стати я в юности увлекался психологией

Ал
Александра

...спасибо! В чем-то соглашусь с Вами...))) Наверное, во мне, как и Вас, говорит нереализованный психолог..))

Вячеслав Майборода

Психология,это временно . С детства и по сей день увлечён радиоэлектронникой. А чем ты увлечена ?

Владимир Фефилов

да,большое сучкастое начало..

Вячеслав Майборода

Это выражение принадлежит восточному мудрецу ! Не думаю ,что бы он думал о сучкастом начале

Елена Казина

не всегда.... далеко не всегда.

Вячеслав Майборода

Ну это уже к мудрецу ! Здесь мой только вопросительный знак

Гульчира Андреева

нет, конечно, что за глупость!

Вячеслав Майборода

Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен Встречал по жизни таких людей И это подтверждает и история ,-МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид !

Валентина Будаева

Внешность не играетзначения

Вячеслав Майборода

А вот мудрец считал по другому .И история это подтверждает ,очень часто умы и гении были неказисты

Валентина Будаева

Вы что имеете себя в виду?

Вячеслав Майборода

ну что ты ,я красавец ,а вот Энштейн был неказист ни вид

Валентина Будаева

Что же завидуете Энштейну ?Что не достигли до его уровня,оставайтесь красавцем для дам

Вячеслав Майборода

Остаюсь ,но к сожалению ,только для себя ,хотя чёрт его знает ,может и для некоторых Дам Вас не поймёшь !

Вячеслав Майборода

Уже позновато понимать ,тем более сердцем

Ирина Романова

Любопытно, вы это выяснили???

Ирина Романова

Вероятно тоже, многое зависит от самих людей...все очень разные, потому и ответы такие

Ирина Романова

а из личной жизни вы выяснили что???

Ирина Романова

вы много встречали творческих людей?

Ирина Романова

и все они были с непримечательной внешностью?

Ольга Степановна

Сирано Де Бержерак например

Куртуазный Маньерист

а он неказистый был разве, Оль?)

Ольга Степановна

В детстве мне так казалось , он стеснился своей внешности почему то

Куртуазный Маньерист

нос вроде был длинноват, а так мущина хоть куда был)

Ольга Степановна

Поэт главное )

Светана Вел

да.. боги внешне не заметны..

Вячеслав Майборода

По конкретней ,можно,пожалуйста

Светана Вел

есть люди внешне не приметные. но обладающие знаниями формировать события и видящие невидимое.. не тайна

Вячеслав Майборода

Свет ,как много слов и не ясно

Светана Вел

а что не понятно? есть люди-боги. люди-творцы.. но они не афишируют себя

Анатолий Кошик

творческое начало обезьяны

Вячеслав Майборода

Многие умы и гении были неказисты на вид

Тамара Бабич

Не всегда....но как вариант.)

Вячеслав Майборода

Согласен ,что не всегда ,но это уже к восточному мудрецу .Мой только вопросительный знак

Тамара Бабич

Мало ли....кто чего там намудрит....

Anna Awer

Ага из зла должно быть мало

Вячеслав Майборода

Анна ,смеюсь !!! Скажи мне ,пожалуйста ,-зачкем молодой симпатичной девчонки де6вчонки выставлять возраст 106 ? Это что дебилизм ???

Anna Awer

Ну мы все 50 процентов дебильные и 50 нет

Алекс Венцель

Не всегда, но бывает и так...

Люба Пристанова

иногда, но уж никак всегда.

Вячеслав Майборода

Согласен . Но это не моё выражение ,мой только вопросительный знак

Та
Татьяна

не всегда, но такое бывает

Та
Татьяна

неужели от внешности зависит? я видела разных творческих людей

Вячеслав Майборода

Таня ,в этом выражении мой только вопросительный знак Это выражение восточного мудрец

Та
Татьяна

похоже, этот мудрец предсказал Левшу

Вячеслав Майборода

Возможно ,но ведь левша сказочный герой

Та
Татьяна

не совсем, существовал такой в природе

Вячеслав Майборода

Ну по крайней мере ,так гласит легенда

Лариса Козырева

а под казистой отсутствие

Вячеслав Майборода

Ларис, не надо язвить .Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен .И история это подтверждает ,-многие умы и гении были неказисты на вид

Лариса Козырева

ну вед немало и красивых людей были гениальными - Леонардо, Королев и... Статистика не велась по неказистости и гениальности

Вячеслав Майборода

Это не ко мне ,а к мудрецу

Людмила Жукова

Это расхожее заблуждение.

Вячеслав Майборода

Как понять Ваш ответ ? Это выражение восточного мудреца и с которым я согласен ! Многие умы и гении были неказисты на вид. Да и по жизни встречал таковых

Вячеслав Майборода

Естественно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ульянов

У классиков это очевидно.

Владимир Ульянов

Реплика. В подавляющем большинстве , цитируют восточных мудрецов, хотя Мудрость безнациональна, но и Россия Мудростью не уступает Востоку. Это просто реплика.

Вячеслав Майборода

Я немножко по другому смотрю на жизнь ,,,Мир разноязычен ,но все люди смеются и плачут одинаково" В каждом народе есть умы и гении . А твоя точка зрения ,по всей вероятности ,исходит от частого просмотра ТВ канала ,,Россия 24" ,где идёт зомбирование нации ,с применением 25-го кадра Внушая что Россияне ,умнейшая нация в мире . Это проходили в начале 20-го века в Германии ,К чему это привело ,тоже известно Я общаюсь со всем миром .Смотрю ,сопоставляю факты и делаю выводы . Ведь ,-,,Всё познаётся в сравнении "

Владимир Ульянов

Моя информация из книг, но пришла она ко мне гораздо раньше чем интернет стал доступен населению. Моя жизненная позиция, жизненная философия: Я ни с кем не соревнуюсь, не воюю и мосты не сжигаю. Мой соперник это Я сам.Как Вы сказали, все одинаково плачут и смеются, добавлю, потребности у людей одинаковые. Происходящие события в мире- закономерность. Такое было не раз.Ну и главное, есть ДЕНЬ и НОЧЬ, так же ДОБРО и ЗЛО.Всё происходит во времени ( начинает темнеть не заметно, потом темнота) то есть нет резкой грани) Так у Добра и Зла разные уровни и оттенки. Мне понятен побудительный мотив поведения людей и для меня то очевидно.Воспринимаю как должноеА все фокусы с 25 кадром,пропагандой, если я знаю , что это такое, меня не задевает.Должен отметить, разговор хороший, СПАСИБО.

Владимир Ульянов

Вячеслав Майборода

Очень философский ответ ! Честно я рад такому дипломатичному ответу ! Удачи !

Кабдуллин Малтай

Не всегда,но встречаются.

Кабдуллин Малтай

Желаете подружиться?😉

Вячеслав Майборода

Смеюсь ! Неожиданный вопрос Для дружбы у людей должны быть какие то общие темы , Чем занимаешься ?.

Вячеслав Майборода

Я по другой части .Спасибо

Людмила Козлова

так же как в тихом болоте?

Вячеслав Майборода

Людмилка ,прости ,но какое то нелепое сравнение

Людмила Козлова

в тихом болоте все черти водятся