Вячеслав Майборода

Правда,ли что ,, Под неказистой внешностью ,всегда кроется творческое начало" ?

Ответы · страница 14
Александра Шампанова

Это бывает

Александра Шампанова

Ну, если ты нашёл в ней лучину - зажги её и пусть она горит и светит только тебе.

Тамара Бобко

Всё бывает

Вячеслав Майборода

В отношении слова ,,Всегда " надо обращаться к восточному мудрецу ! Здесь мой только знак вопроса ,

Владимир Асиновский

это правда

Светлана Радуга

Не всегда.

Вячеслав Майборода

Давай отредактирую . Какая тема тебя больше всего интересует ,по жизни ?

Светлана Радуга

Я сейчас не готова задавать вопросы. Лучше буду отвечать

Вячеслав Майборода

В таком случае ответь ,-,,Почему розы с шипами ?"

Светлана Радуга

Наверное для того, чтобы их трудно было срывать

Вячеслав Майборода

Свет ,вот и выставь этот вопрос в спрашку и получишь много ответов Я не буду тебя обвинять в плагиате

Люда Мищенко

Не всегда!

Вячеслав Майборода

Естественно ,не всегда но зачастую

Люда Мищенко

на эту тему следует поспорить!

Вячеслав Майборода

Людмилка,только не со мной .Это не моё выражение . Просто я поставил вопросительный знак и выложил в спрашке

Вячеслав Майборода

Лично я согласен с этой точкой зрения Меня считают комуникабельным человеком А мне скоро 75 .Так что видел и часто таких людей

Вера Гудкова

не всегда,

Вячеслав Майборода

Разумеется ,не всегда В этом выражении мой только вопросительный знак .Это выражение какого то мудреца

Вера Гудкова

увидеть это здорово!

Вячеслав Майборода

Что за вздор несёшь, Вера Гудкова ,- кого увидеть ?

Вера Гудкова

раз Вы меня не поняли и не надо

Светлана Федякина

Не всегда.

Вячеслав Майборода

Естественно ,что не всегда . Но это уже к автору выражения восточному мудрецу

Светлана Федякина

В древности может так оно и было. Но сейчас народ измельчал.

Вячеслав Майборода

Не знаю ,я по жизни довольно часто встречал таких людей

Светлана Федякина

Я за Вас рада! 🙂

Realistka

не всегда.

Вячеслав Майборода

Может не всегда ,но на 90% точно

Realistka

это заблуждение.Форма и содержание должны быть в гармонии.

Вячеслав Майборода

Нет Олечка,ты не права Форма ,содержание ,гармония,- лирика А я прожил довольно насыщенную и любознательную жизнь, а жизнь серьёзная вещь

Надежда Курбатова

случается

Вячеслав Майборода

Спасибо Будь наблюдательней ,в жизни пригодится

Вячеслав Майборода

Да ,Надя ,в 77 можно немножко и под устать, хотя уж не большой возраст для женщины

Надежда Курбатова

много причин, надеюсь, возможно пройдёт? восстановлюсь

Soll

чу за бред

Вячеслав Майборода

Это выражение восточного мудреца ,с которым я согласен . И это подтверждает и история ,-МНОГИЕ умы и гении были неказисты на вид

Soll

многие неказистые есть и дебилы.

Светлана

Не всегда.

Вячеслав Майборода

Согласен, Света .Но автор выражения ,восточный мудрец ,с которым я не стал спорить А в целом я с ним согласен ,и это подтверждает и история ,-МНОГИЕ умы и гении ,были невзрачны на вид

Светлана

Может Вы и правы, ведь такой человек как правило больше уделяет времени своему развитию, тому началу, которое заложено в нем.

Alecsandra Mindova

Не всегда.

Вячеслав Майборода

Естественно ,что не всегда

Alexander Gorbachev

Не всегда.

Вячеслав Майборода

Согласен . Но в этом выражении мой только вопросительный знак

Людмила Миронычева

Не всегда!

Вячеслав Майборода

В отношении слова ,,Всегда " , к автору выражения ,восточному мудрецу Мой только вопросительный знак

Вредина Я

не всегда

Вредина Я

мм, можно подумать вы не знали)))

Вячеслав Майборода

Маринка ,да откуда мне знать по каким сетям ты бегаешь !

Вредина Я

да я ваще сижу, Славочка))))попу уже отсидела

Вредина Я

что тебе не понятно?

Вредина Я

почему постоянно? я периодически тут сижу))))))

Зингершухер Цыля

не всегда

Зингершухер Цыля

Я вообще не смотрю новости никакие. Надоело слушать брехню что с той, что с другой стороны

Вячеслав Майборода

Тогда откуда такие умозаключения ?

Вячеслав Майборода

Одна голова не может быть объективной

Вячеслав Майборода

У тебя, наверное ,слишком завышена самооценка . Спустись на землю

Зингершухер Цыля

Не могу, крылья мешают, постоянно вверх поднимают 😊

Лидия Демидова

Неправда.

Вячеслав Майборода

Красивое умозаключение ,но ,к сожалению ,меня не каснулось

Лидия Демидова

Что вы хотите, к чему стремитесь, о чем мечтаете, какие у вас планы на жизнь? Когда человек наполнен жаждой жизни, устремленностью каждый день становиться лучше себя вчерашнего, у него глаза светятся, он излучает огромную созидательную силу. И это уже не "неказистый на вид", а человек полный творческого начала.Я думаю так.

Вячеслав Майборода

Лида ! Успокойся ! Спустись на землю ,всё гораздо прозаичней

Вячеслав Майборода

Лидия Демидова

Каждый выбирает свою картину мира.

Ро
Розочка

не всегда

Вячеслав Майборода

Сожалею , но даже не знаю с чего начать диалог . Со мной это в первые

Ро
Розочка

...давайте попробуйте начать сначала..

Вячеслав Майборода

Я всегда уступаю женщине, кто то сказал ,- ,,Что хочет женщина то хочет и Бог" Наверное сказано очен

Вячеслав Майборода

очень высокопарно ? Как на твой взгляд?

Ро
Розочка

...нет...не высокопарно...уважительно...

Тамара Кравцова

не всегда

Вячеслав Майборода

Разумеется ,но это уже к автору выражения ,-восточному мудрецу Мой только знак ?

Вячеслав Майборода

Нет ! А что есть такой человек из Лабинска ?

Тамара Кравцова

Да. В Лабинске , Мостовском полно

Тамара Кравцова

Чего странного. Кубанские казаки.В краснодарском крае эта фамилия распространенная🙂

Тамара Кравцова

Конечно права. У меня все предки оттуда.

Вячеслав Майборода

Село ,где я вырос , основали выходцы из кубани

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не всегда

Вячеслав Майборода

Какая же ты скрытная ,Ирма

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну..какая есть))

Вячеслав Майборода

В таком случае могу лишь сказать словами С. Щепачёва,-
...Будь такой пожалуйста и в предь "
Удачи