Наталья Прекрасная 👸

Она встретила его! Он был как музыка! Как шарманка с заевшей ручкой! Интересный экземпляр....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нименование "шарманка" получила от французской песенки, заложенной в первые экземпляры, которая начиналась со слов: шарман, Катрин...

Улугбек

Устройство шарманки Вы, конечно, плохо представляете... В принципе же, Вы, как музофил, правы!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если ручка спереди то надо крепче держать в руках и лудще крутить

Rжавый

и сосать

Rжавый

она это хорошо делает )))

Наталья Прекрасная 👸

А он в своих мечтах витает... но им не суждено сбыться)))

Леонид Музафаров

Из той же оперы: Он сегодня как огурчик: весь зеленый и в прыщах...

Просто Осень

Как это с "заевшей ручкой", не работала что ли ручка?😧

Владимир Ефимов

Сдайте антиквару. Оценит.

Александр Леденев

и надо же такое придумать

Георгий Клинцов

ВИАГРА ВСЕМУ ВИНОЙ.

Суфия Каримова

Такие тоже бывают

Игорь Мурзов

Ручка виновата ?

Роман

👆🖕🤟🖐

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю

Александр Грызлов

Бывает

Серафимка

😁👍

Наталья Прекрасная 👸

Все мы так ! Подавай нам не Мальдивы и не шубы ☺️беня! Подавай нам эксклюзивы хлеще принца и коня!

Серафимка

Это точно)))))

Елена Разная

🤣👍

Майя Петрова

😆