Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться,ожидая повсюду подстав и лжи.

Ответы · страница 2
Mel_Palach Mel

мы не боимся любить мы боимся быть не любимыми, мы не боимся признаться мы боимся быть отвергнутыми

Ольга Грушецкая

В молодости я не боялась ничего. С опытом жизни начинаю бояться все больше, и не за себя в основном

Юл
Юлия

Подставы и ложь, как правило приходят неожиданно, стоит ли тратить драгоценные минуты в ожидании?

Галина Зацепилова

Ерунда..мир таков, каким мы его хотим видеть..а когда любишь, то и не ждёшь подстав...Просто любишь

Где Ты Там И Я

? Солнышко, ты единственная и неповторимая, а Мир, он большой, главное найти не подставу и ложь...

Где Ты Там И Я

Но, я с тобой согласен. Можно всю жизнь искать, так и не найти, мблядь, как мир жесток...(

Где Ты Там И Я

Простая истина гласит из века в век: :- Причина вся в тебе..! Ты человек, а не животное, которому дано, есть не чистое зерно. (((

Юрубчен Юра

в том и соль, что лож и подставы повсюду. а любовь мила лишь в сказках и фильмах для домохозяек

Александр Башлыков

Для кого-то ЛЮБОВЬ - Бог, Для кого-то - свет, Для кого-то - огонь. ОГНЕМ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕЛО.

Шынгыс Сейфуллин

Жестокие мы сами а не мир , и ожидаем от всех подстав и лжи , любовь это прощения и понимания

Nadezhda Krasutskaya

Думаю, в нашем мире есть всего понемногу, просто надо пробовать доверять, не так все плохо

Владимир Проскуряков

ОН не столько ЖЕСТОК сколько ленив и бездарен! Но не САМ по себе его таким создают😟 !

Раиса Андреева

Александр вы боитесь этого?Страх это не хороший советчик!НЕ все так плохо-поверте!!

Оксана Долгополова

что такое мир? разве не мы? которые жестоки, боимся любить и подставляем друг друга?

И*
Игорь *

Нет, не совсем так. Просто нужно немного смелости, разума и сердце. Тогда все будет)

Веточка. /

я не считаю что мир жесток,и влюбиться опять не боюсь,даже хочу, а вот лжи боюсь.......

Ирина

А годы все бегут, а люди всё стесняются
Говорить слова, в которых так нуждаются…

Анна Сухарева

Человек получает именно то, чего боится) Влюбляйтесь смело и думайте о хорошем!

Рамазан

Есть такое дело....проходили....неприятно, но веру не теряю и не боюсь влюбиться.

Галина Васильева

Если такие мысли впереди..то стоит ли влюбляться.. Не попробуешь ...не узнаешь...

Sergiu Ilie

Вот именно ВЛЮБИТЬСЯ...Нужно просто ЛЮБИТЬ !!! и быть ЛЮБИМЫМ !!! Всё ОДЕКВАТНО !!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В ком-то и беда от того что ожидаете не то. Ожидали б счастье и было бы счастье.