Олег Олег

вот при совке идешь по улице со всеми здороваешся дети по всему городу шляются все братья сестры а сейчас человек человеку враг -почему?

Ответы
Суворов Сергей

Парадигма бытия сменилась. Главное как можно больше спи...дить и съе...ться за бугор. Эта идеология насаждалась аж с конца 80-х. А общественной идеи не было. И в ближайшее время не предвидится. Для изменения общества необходим геноцид финансово-политической элиты и создание нового славянского национального государства. "россияния" не нужна ни белым ни черным.

Олег Олег

геноцид хреново тем более фин -полит. элиты она и так сейчас правит нужен бунт смута ленин сталин гитлер кто угодно но что бы люди за ним пошли

Суворов Сергей

Именно финансовая правящая элита старается не пустить достойного вождя в управление. Если придет русский сталин(гитлер), элита будет заменена.

Дмитрий Степанов

потомучто народ злее стал,раньше жили инадеелись вот еще немног и все хорошо будет,а щас нород делется на кому все а кому не чего

Лена Витковская

Это не так. Просто у Вас плохое настроение было. Сходите на горку или на каток, там весело и всё как раньше)))))))))

Олег Олег

спасибо за заботу настроение в норме пойду на каток а вы где катаетесь?

Лена Витковская

Я не умею стоять на коньках, зато смотрю, как катаются други и получаю заряд задора

Андрей Петрушков

ну от чего же... со мной весь квартал здоровается.... даже 2, я слесарь по ремонту и обслуживанию жилых домов)

Олег Олег

а в 3-ем и 4-ом накатят че делать будешь?

Андрей Петрушков

на самом деле квартала 4 + улицы... а для таких которые накатят у меня есть новая монтировка и травмат для особо недогоняющих)

Олег Олег

андрей на другом краю тебя встретят и тоже ломами в корень зыр

Андрей Петрушков

печалька как говорят в инете

Олег Олег

ладно фиг с ним наливай С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Иван Павлияненко

ЩА НЕСОВКА,И ЩА КАЖДЫЙ КАК МОЖЕТ,ДАЖИ БРАТ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ БРАТА ЕСЛЕВ ТОТ НИКТО В ЖИЗНИ

Марк Портнов

Жизнь такую построили сами.Советск о Кому нистическоую идиологию со звириным лицом.

Пётр Бахтин

Внутренняя Культура людей снизилась.Наша Цивилизация подходит к своему концу.

Пётр Бахтин

С точки зрения философии и культуры прошлого.Да

Светлана Пономарева

так воспитывают-на экранах-сплошные убийства,насилие."Круто"быть "крутым".

Галина Великанова

Что излучаешь, то и получаешь. Закон отражения - закон зеркала...

Valera Ledvin

Все зависит от тебя, хочешь видеть вокруг врагов твои проблемы

Олег Олег

если бы было все так просто

Ольга Ковалева

потому что кругом одно насилие и убийства по всем программам

Ирина Быстрова

были все равны , теперь каждый сам за себя ! вот и озверели

Sv
Sveta

ЛЮДИ ТОГДА ДОБРЕЕ БЫЛИ..СЕЙЧАС НЕТ ТАКОГО К СОЖАЛЕНИЮ....

Ирен Кузнецова

Жизнь такая стала. раньше все друг друга уважали)

Александр Прокопов

озлобились наверное нет определенности в жизни

Татьяна

Наверное разделились на богатых и бедных.

Галина Березенцева(Волгоград)

настало время безденежья,все обозленные

Галина Березенцева(Волгоград)

все зависит от человека,его характера.мы сами себе враги.

Виктор Дубиков

ценности поменялись,жизнь стала трудней

勝利
勝利者

нас перестало объеденять что то общее!!!

Н;
Никита ;)

незнаю, я хожу по улицам другой страны)