Татьяна Юрьевна

Я отношусь к людям так же, как и они относятся ко мне. Так,что если я к вам отношусь плохо-подумайте, может дело в вас самих...))) Эффект зеркала.

Ответы
Андрей Ерохин

На счет второй щеки думаю не удастся Вас переубедить. Ну а если это Ваш ребенок сделает, что тоже примените противодействие?

Татьяна Юрьевна

Принципы разные суть одна. Ребенка надо учить его же поведением и отношением.

Андрей Ерохин

Не согласен. То есть разбил коленку в кровь пусть бьет вторую - крепче запомнит.

Татьяна Юрьевна

Разбил коленку и вы бросаетесь со всех ног к врачу...Ах боже мой моя дитетка покалечилась. Кладут где попало асфальт!!! На хуй срочно его убрать из под ног. А то сегодня коленка завтра рука потом голова......Так что ли???

Андрей Ерохин

Ни в коем случае. пытаюсь воплотить в нем мудрость. Пусть посмотрит как другие бьют колени, а на их примере учится.

Татьяна Юрьевна

Наивный вы человек. Все абсолютно все учатся на своих граблях. Хорошо если дойдет с первого раза. Пусть учится на своих. Быстрее научится.

Андрей Волощенко

скучно и предсказуемо а значит легко вами манипулировать

Татьяна Юрьевна

Про себя я бы так не сказала.

Андрей Волощенко

эта ремарка лишь подтверждает это

Андрей Волощенко

люди способные представить разнообразие ситуаций и методик не станут делать подобные заявления

Мышка@@@@@ Минск

обязательно)))исключительно зеркалю))

Тыдыщ Ч

Так и запишем - личность атрофирована

Сергей Сергей Журавов

я к человеку любому отношусь ровно

Сергей Гребёнкин

🙇🙇🙇

Аркадий Бахчевников

Как аукнется, так и .......

Genadij Kozlovskij

У меня другой принцип.

Alex Potjomkin

зеркало не врёт.

Татьяна Юрьевна

В том и дело.

Elchin Kuliyev

подумаю. привет

Татьяна Юрьевна

Доброе утро!!! Мое отношение к тебе, отрицательно не отразится.

Elchin Kuliyev

надеюсь)) просто прикалываюсь

Татьяна Юрьевна

Даже не сомневайся.