Света ⚖️

Видать те-кто осуждает других за глупые вопросы-сами жуть какие ВУМНЫЕ!!! Таким нужно придумать отдельный сайт-ВУМПИКЕНДРИЯ! Во там они будут грызть друг друга!! Правда? Ась?

Ответы
Алемжан

И как их туда депортировать?)))Им же и надо нормальных людей чтобы оскорбить их..раздражать их..а если выведут из себя то вообще им хорошо,значит они лучше.Таким образом они свою дегенеративную душонку оправдывают.Вся жизнь практически из токмо таких отношений же и состоит((

Богдан Баега

причём, я не могу понять смысл таких вопросов как: Чё то на спрашке пропали умные вопросы? Чё то здесь скучнно? А нормальные вопросы есть? Если скучно -- пиз*уй в другое место 😄

Николай

Или бы все отправленные в чёрный список, оказывались на отдельном чёрном сайте! Вот там уж у ни бы весело было!)))

Света ⚖️

верно!

Света ⚖️

верно!

9z
911 zdv

Дискриминация по интеллекту? Причём совершенно противоположная. Этого пожалуй стоит опасаться.

Стас Цеханович

хотите из Спрашивалки сделать сходнячок для недоразвитых? это не правильно!

Света ⚖️

я хочу больше шутить

Стас Цеханович

Так кто не даёт - на здоровье! Юморные вопросы - это круто, главное, чтобы со смыслом, а не тупые чужие реплики.....))))))

Мирослав Бороздин

на поверку эти вумные оказываются такими противными в жизни...

Света ⚖️

как правило

Ди Филосыч

может действительно некоторые вопросы не стоило бы задавать?

Андрей Корсаков

Точно! Это уже не предложение, это рацуха!💐💐💐😉

Виктор Синельников

чем дурь писать лучше что то почитатьпоумнеть то есть

Борис

Сам не скажешь, что умный, никто не догадается))

Юрий Грачев

.да. включился комплекс неполноценности

Юрий Грачев

.да. включился комплекс неполноценности

Александр Кочегура

... ой .... стыпасибочки !!!! ... я РЖАЛ !!!! 😄

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

правда правда, навалом здесь таких

Света ⚖️

да вот

Света ⚖️

да вот

Сварожич

Сожрут друг друга и сайт закроют))))

Лариса

В смысле,вы умных недолюбливаете?

Лира Мальцева

80% вопросов тупые и некорректные

Владимир Без Фамилии

вы сами начали, о таких вопросах

Михаил Пан

ПРАВДААААААААААААААААААА! 😄

Сергей Павлов

да они там сожрут друг друга