Io
Iosеf

...это же каким нужно быть дураком что бы быть умнее начальника?)...а вы как думаете?)

Ответы · страница 2
Геннадий Попов

Быть умнее - это не дурость, а вот показать, что ты умнее ... это ж каким надо быть дурнем

Io
Iosеf

Ок))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Тут вопрос в другом, если ты умнее начальника, то почему своё дело не откроешь

Io
Iosеf

Каждому свое)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Логично

Io
Iosеf

Ага

Светлана

Если вы на месте работника, а не начальника, то вы автоматически дурнее его😄

Io
Iosеf

Ок

Иехидна 🍄

Пусть вас греет та мысль что в начальники не берут умных, а берут послушных)))

Io
Iosеf

Хорошо)

Яна Артемова

Никак нет, не думаю, тащщ начальник! *принимает лихой и придурковатый вид...

Io
Iosеf

Ого,)

Ольга*

Ага, и машина не дай бог моднее и туфли дороже и лицо умнее, по умолчанию))

Io
Iosеf

Как водится)

Зоя

Дааа, при начальстве вид надо иметь несчастный и слегка придурковатый

Io
Iosеf

Я знаю)

Io
Iosеf

😉🌹

Io
Iosеf

Всегда пожалуйста)

Io
Iosеf

Без проблем)

Io
Iosеf

Конечно 🤝😉

Тамара Гончарова

А если ум через поры жёлтыми пятнышками сам вылезает, шопаделать-то?

Io
Iosеf

Радоваться))

Тамара Гончарова

Что премии лишить могут? 🤦‍♀️🙃

Io
Iosеf

Не должны)

Тамара Гончарова

Виктория Воробьёва

Быть умнее можно, даже нужно! Но, конечно, показывать этого не стоит.

Io
Iosеf

Хорошо)

Виктория Воробьёва

Мысль и Вам кажется подходящей?🤝

Io
Iosеf

Вполне)

Io
Iosеf

🌹😉

Io
Iosеf

Спасибо)

Ро
Роза.

Я подумала и сама себе стала начальником. Так легче быть дураком 😉

Io
Iosеf

Замечательно)

Ро
Роза.

Всёнеприменно 🤝

Королева"Осень"

так и думаю...умых нигде не любят ...."Нашел -молчи , потерял -молчи...."

Io
Iosеf

А если не можно молчать?)

Io
Iosеf

Хорошо)

Ольга Ермолаева

Хороший начальник- это талантливый организатор умных работников.

Io
Iosеf

Это да)

Владимир Ковалев

Как знать, а может, когда нибудь, начальник посадит на свое место.

Io
Iosеf

Все может быть)

Владимир Ковалев

Жизнь не простая штука, полна неожиданностей.

Io
Iosеf

Ваша правда)

Просто Осень

Обычно бывает так- ты начальник -я дурак, я начальник- ты дурак.

Io
Iosеf

Бывает))

Вывих Мозга

да заметил, что не первый раз хают умных... это сейчас в тренде?

Io
Iosеf

Как всегда)

Пани Яблонская

сталкивалась с такой ситуацией. не очень приятно вспоминать.

Io
Iosеf

Ок

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да... Перед начальством надо иметь вид слегка придурковатый!

Io
Iosеf

Точно?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Но при этом знать себе цену!!!!

Io
Iosеf

Это да)

Татьяна Стручкова

Нельзя. Подчинённый должен иметь вид лихой и придурковатый.

Io
Iosеf

Как скажите)

По
Половинка

Я думаю так...ты начальник- я дура, я начальница - ты дурак....

Io
Iosеf

Скучно...

По
Половинка

Сходи в цирк.

Io
Iosеf

Обязательно)