Мишка Квакин

Разговор врача с пациентом. Доктор : "Ну, на что жалуетесь?" Понимаете доктор, у меня каждое утро в 5 утра стул. Доктор :"Так это же очень хорошо. Кишечник освобождается, и вам легче"... Да, но просыпаюсь то я в 7 утра! А вы вовремя просыпаетесь?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Можно смеяться?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Seline

🖼

Кэйлаш

По-разному

Кэйлаш

Но проблемы есть

Кэйлаш

Не могу

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

успеваю 😂

Суфия Каримова

Во время

Мишка Квакин

Да уж... И всегда ровно в 5)))

Суфия Каримова

Я тоже так просыпаюсь

Ερ
Ερα

Успеваю.

Елена Власова

😁🤣👍

Ма
Марианна

а сам?

Мишка Квакин

Просыпаюсь в 4.45)) и иду в туалет.,.. Потом душ, завтрак, и на работу

Ма
Марианна

хорошо. ВАс много квакиных на вашей работе?

Ма
Марианна

Хм.. озадачил...что-то не знакома...

Да
Дарья

Вау...

Да
Дарья

Страшное дело... а откуда он знает, что это случилось в 5, если он просыпается только в 7?

Мишка Квакин

Предполагает видимо)). А там кто его знает мож в 5 30 мож в 6))) но просыпается ровно в 7. Счастливый)))) 😀😀😅😅

Да
Дарья

Сомнительное какое-то счастье - отмываться каждое утро...

Да
Дарья

🤷‍♀️

Елена

😆😅

Майя Петрова

😆