Елена Кирпичникова

.Эвглена зеленая, хламидомонада, хлорелла и другие одноклеточные водоросли способны быстро размножаться и поглощать из окружающей среды органические вещества. Где используются эти свойства одноклеточных водорослей?

Ответы
Александр Медведев

Ну, Аенушка, вопросики ты задаешь: я с этими одноклеточными сталкиваюсь только при купании в водоемах: между пальцев ног састревают

Елена Кирпичникова

Как объяснить сонолюминисценцию?

Александр Медведев

Это люминесценция в мозгах, когда спишь

Александр Медведев

а кто-то что-то рядом говорит

Елена Кирпичникова

хахахххх

Александр Медведев

Что, милая мордашка, так рассмешило Вас? Иль я не прав? Скажи мне по секрету...