Вася Куролесов

..."...Темная ночь...адын пуля застрял в правадах...другой пуля всю ночь напролет, за таджиком гонялась..."...А какие песни военных лет нравятся вам...???😉👍🤝🤣

Ответы
Джами Асад

А таджик молодой, все от пули бежит! Ему смерть не нужна, ему жинка важна ...а она у костра мужа ждёт и поет колыбельную песню одна...

Джами Асад

Ну как?

Вася Куролесов

Умничка...классно поешь...😉

Джами Асад

И вы не промах!

Вася Куролесов

Спасибо, моя Радость...!!!😉💋

Джами Асад

)))

Ирина Королева

Офицерский вальс" и "На всю оставшуюся жизнь". Да , и еще за душу цепляет "Когда бы не было войны" -шедевр!

Ведающий.

Бедный таджик...сколько раз убегал по степя...ного раз залезал на столба...пуль за пятки кусался...

Вася Куролесов

Класс...!!!👍🤝😉🤣

Ведающий.

Утро настал...а таджика в живых уже нет...он лежит на крутом берегу...рядом с ним пуль валялся..

Вася Куролесов

Пуль...уставший и мокрий от пота...😉🤣

Ведающий.

Вот такая у пуля работа🤷‍♂️

Ведающий.

🤝😇

...Дикая Кошка

темная ночь .как испортила женщин война .и поэтому песню свою начинаем сначала..

Вася Куролесов

Давай...начинай...про женщин...😉🤣

...Дикая Кошка

а непомню дальше Вась..

Гуля Белова

Хорошая песня, много Вася песен которые нравятся Журавли к примеру улетевшие

Вячеслав Казаков

Там за горой сидит фашиста и стреляет-твоя пойдёт и в плен его поймает...

Вера Попова

на позицию девушка а с позиции мать,на позицию честная а с позиции лять

Вася Куролесов

Ох, Вера...ну и песни ты поешь...😉🤣

Вера Попова

моя мама,работала в военном госпитале,и девчонкой я нашла её песенник тех лет вот там была такая песня тех военных лет,не все были хорошие отзывы о женщинах в войну было у них еще звание ППЖ(полковая походная жена)

Вася Куролесов

Знаю эту тему...и песни такие тоже слышал...

Виктор Шаламов

"Одна нога была у ней короче. Другая - деревянная была."

Раиса Бобкова

Темная ночь" Никиты Богословского, Вася !

Вася Куролесов

Точно...!!!

Ро
Розочка

все песни военных лет...трогают до слез..

Маргарита Гракович

синенькии скромныи плато чек

Владимир Асиновский

в крайнем случае не пародия

Ирина Славянка

"Бери шинель, пошли домой;"

Вася Куролесов

Пошли...😉

Ге
Георг

Вставай страна огромная

Галина Осташко

...Давно мы дома не были...

Сила Ветра

Борис Толстошеин

за фашистом гонялась....

Леди Мила

ой.. напомнил.. 😂👍

Arkadiy Chechulin

тЁмная нОчь-мОя кОронка

Ви
Виктория

спасибо деду за победу

Фенька

теперь твою люблю😄

Вася Куролесов

Это радует...спой громко с балкона...все порадуются...😉🤣

Фенька

ха...во дворе во все горло...пол деревни услышит